Прочее кулинарное

У вас есть продуктовый запас на случаи: когда не хочется никуда идти/плохой погоды или самочувствия ???

И что входит в ваш продуктовый запас ?

вот у нас сегодня +9 и дождь и будет дождь целый день
еще я приболела (ОРВИ наверное), хорошо хоть темп-ры нет, но все же
у нас еда есть, у детей тоже (хорошо, что закупились неделю назад)
вот с вами пообщаюсь и пойду готовить)

всем мирового добра !
и чтобы было легче в такое непростое время, мы должны быть едины !
старайтесь любить ближних, быть терпимее и добрее !
не забывайте Золотое правило нравственности !

спасибо за ответы)
Татьяна Русак
у меня запасов - месяц можно никуда не выходить, если не страдать от отсутствия свежих огурцов-помидоров, хлеба и молока. есть и мясо, курицы, рыба, есть вся практически бакалея (круп, макарон, соль-сахар, мука, масла, чай, кофе), консервы мясные, рыбные, овощные (свои и покупные (горох, кукуруза), сухие сливки, картошка (пюре быстрое, без специй), замороженные овощи, ягоды) шоколад, какие-то конфеты, и так, по мелочам. куча специй.
Umka Akbergenova
Лучший ответ
Да,всего полно,вот только зеленухи не хватает,дождь проливной со вчерашнего вечер,да ничего,что - нибудь сварганю!
Диана Дрик
Татьяна Русак во во))))) пойду тоже, картошечки пожарю
привет !
Есть на случай, если плохо себя чувствую
Есть. Могу месяц продержаться. Хлеб сам пеку.
Asemok ***
Есть немного. Я могу пару дней на кофе прожить с арахисовой пастой.
конечно - всего понемногу
Sunmulti Клондайк
того, что есть мне хватит на месяц, если не экономить. все базисные продукты, мясы в морозилках, фрукты- овощи, всякие маслы, крупы, консервы, соль сахар большое количество приправ и проч. и проч.
Сегодня точно продержусь. На улицу выходить никакого желания нет. Вечером только с собакой погуляю и все. Сегодня прям ленивый день какой-то. Зато уже позавтракала два раза))))
Поправляйся скорее,я переживаю!
Да, запасы есть. Перечислять лень:)
Есть гречка,рис,макароны,вот надо бы ещё масло растительное докупить,открыта последняя бутылка.
Консервы, чай тоже имеются.
Вместо хлеба галеты, поэтому в случае чего за хлебом можно и не ходить.
Так что какое-то время можно ничем не отовариваться.
Марго Шаурма
В морозилке всегда есть на такой случай рыба, курица. Всегда бывает немного риса, гречки. Мама снабжает консервами. Сейчас перебирала, и не знаю, что с ними делать. Надеюсь, пригодятся. Вообще понимаю, что пару месяцев на нынешних запасах спокойно пережить можно.
Елена Камалова
Нет запасов. А на погоду пофиг, коль захочу чего, то рвану в магаз, мне не лень
Виктория Рева
У меня все "запасы" как раз и заканчиваются, именно в такую погоду(( .
Консервы дорогие, да и есть там в них не чего(((.
Не покупаю их.
Анюта **)
Юлия Кутова Спасибо за лайк) И рад вас видеть...Помню...долго меня не было и вернувшись лет пять назад увидел ваш ник...Улыбнулся)
Всего самого доброго)
ты собираешься утверждать что на фото твои запаааасыыы???
гонишь ведь((((
Нюша Краса
Есть немного. Магазины рядом, доставка работает. Пока проблем нет.
Диля =))
у меня магазины рядом.
Татьяна Зудова
есть
Людмила Дубина
У меня есть приложение Пятерочка!)
Выбираю необходимые продукты, добавляю в корзину...и ВСЁ!))
Доставка в течении часа, стоимость 99₽.
Пользуюсь доставкой раз в 15 дней!
В Яндексе можно найти промокоды со скидкой до - 25%.
Заказ стоимостью в 1700₽ с промокодом обойдется в ~1200₽
Лайфхак, не благодари)
Nina Nickel
Запас на пару месяцев автономной жизни всегда
Марина Пшенова
Мы просто в магазин ездим раз в неделю и на неделю нам еды хватает, а так запасов нет
Конечно есть, перечислять не буду, назову основное. Колбаса, Хлеб, фрукты, овощи, масло и т.д, ну вообщем запасы у нас есть))
Иногда такая погода НУЖНА для того, чтобы ПОСИДЕТЬ ДОМА и спокойно отдохнуть или поделать домашние дела (поучиться).
Банка тушенки и банка бычков жареных