Прочее кулинарное
Что у Вас припасено дома на случай, если гости придут?)
а мы никогда не припосаем! если приходят гости что есть в холодильнике то и ставим. еще лезем в погреб и дастаем салаты и компот!!! (гостям всегда рада!!!)
До магазина, только спустится. Так что запасов для гостей не держу.
напитки разные. акогольные и безалкогольные.
голодные ко мне поесть не ходят
бутылка вина заныкана, и быстренько сварганю пирог, а муж нажарит картошечки
у меня только напитки припасены.. . остальное пусть с собой приносят)
всего по-немногу) клубника, овощи-фрукты, что-то сладкое (рулетики какие-то). . так и наберется) ну и всегда можно в магазин сбегать за горячительным)
доширак
нету нифига совсем ни спиртного ни блюд особенных но есть че то вроде биты
свежезамороженная корюшка ...и рыбные замороженные котлеты из рыбы лососевых пород....
хлеб)))
Ольга Рассадина
чем богаты, тому и рады?)))
В морозилке всегда есть мясной фарш, пельмени домашние, курица кусочками и разная нарезанная зелень, болг. перец, тёртая морковь. А в кладовке разносолы, салаты и компоты. С помощью микроволновки всё в момент размораживается и готовится быстро. Но это только для неожиданных гостей! А для ожидаемых готовлю к назначенному времени всё из свежих продуктов, только что купленных!
двустволка и цианистый калий!! ! :))))
Ольга Рассадина
не пойду к вам в гости)
Полуфабрикаты мясные и рыбные. Закрутки - компоты и соленья.
1 вариант - шампанское, вино и конфеты
2 вариант - Водочка, огурчики, грибочки, сало (а уж картошечку пожарить не долго)
3 вариант - Коньяк, и лимон всегда есть
а так же на готове кальян :)
3 вариант - Коньяк, и лимон всегда есть
а так же на готове кальян :)
Ничего))))))))))))))
Консервы. Из них можно быстро приготовить какой-нибудь салат. Самый быстрый и ходовой: кукуруза, горошек, майонез, лук. Идёт на ура!