Прочее кулинарное
Вам нравится, когда гости соблюдают диету и мало едят? Мне нравится, когда гости придут и наедятся, Вкусно же!
Вообще, если вы на диете, это не повод говорить об этом в гостях... Особенно, когда приглашающие знают это и стараются как то угодить и изголиться... Я буду есть и пить так же как все... в меру конечно... К тому же если вас приглашают в гости, значит есть из чего выбрать... Можно выбирать что нибудь менее колорийное... Потом я буду умирать на тренажоре, но никогда не скажу в гостях, что я на диете!...
Я сама такая, не ем мяса, майонез, яйца, торты. Все давно знают, не плачут) )
Зато гости пожрать любят.
Вера Савчикова
Мне нравится, когда гости много едят. А жрут- свиньи. Не любите Вы своих гостей.
Меня раздражают гости, которые от всего отказываются
Диета диетой, а обед по расписанию )))
Не люблю таких гостей, они голодные от меня уходят!!!
Это в первую очередь невежество, со стороны гостя, не поесть того, что вы так упорно готовили к его приходу!
Когда на столе ничего не останется, значит праздник удался! Очень люблю, когда довольны гости и сыты.
Я на таких гостей обижаюсь - это ж неприлично, готовил, готовил - а они брезгуют. И в следующий раз ещё подумаю, звать ли их или нет.
А бывают ведь ещё и такие кадры, и на диете вроде не сидят, но выкаблучивают: это я не ем, то не ем, или вот родственник был у меня один, из фаршированного перца начинку съедал, а сам перец прям на скатерть выбрасывал. Ну как с ним поступать? ! Так и хотелось, сковородкой, да по башке!
Сама в постоянных диетах пребываю, но, когда угощают, не отказываюсь.