Диета не лечебная, просто надо худеть, на животе и боках жир.
Я ПИСАЛ ПРО ПЕРЕКУСЫ, А НЕ ЖРАТВУ МЯСА И РЫБЫ!
Прочее кулинарное
Чем можно перекусывать в течение дня, чтобы соблюдать диету и не испытывать голод?
В самой диете должно быть предусмотрено, чем перекусывать. В орехах очень много жиров, а в сухофруктах - огромное количество сахара - так что упаси бог вас этим перекусывать.
От свежих овощей и фруктов - некоторые люди типа меня начинают хотеть есть еще сильнее, чем до перекуса.
Что там у вас еще было? кефир, творог... ну если только без сахара, без джема и прочих всяких добавок
Щас-Пост,...
Алёна Шепшинская
Какой пост может быть на севере, когда кругом снег и мало солнца?
Думайте своей головой, пост предусмотрен для зон с теплым и мягким климатом от + 20 градусов для очищения ленивого организма.
гвозди, проволоку
Морковку, капусту грызи
Может медный провод? Перекусить.

Эльвина Забирова
Свой плоский юмор демонстрируй своему мужу-колхознику
кефир
Эльвина Забирова
Тошнит уже от него)
при похудении перекусы лучше исключить, легкий голод не помешает. При этом нельзя увеличивать основной прием пищи, тогда будет результат. Частый прием пищи поддерживает постоянно высокий уровень гликемии и напряжение инсулярного аппарата, а инсулин — это мощный анаболик для жировой ткани. Поэтому если и делать перекус, то лучше белковый в сочетании с комплексными углеводами и только для покрытия энергетических издержек.
Эльвина Забирова
Конкретный пример приведите, что нужно есть почуть
Чипсы. Убивают аппетит на 300%.
Сухофрукты, оливки, маслины, яблоки.
Огурцы
Водой
Каша овсянная
1 ст ложку заварить утром
1 в обед
1 в ужин
на другой день - 300гр как не бывало
1 ст ложку заварить утром
1 в обед
1 в ужин
на другой день - 300гр как не бывало
Бутерброд - чёрный хлеб + кусок куриной грудки лучше отбитой и приготовленной на пару. Ну можно и отварную потоньше порезать. А чтобы не было сухо, огурчик, салатик или помидор. У всех кто худеет, грудка это спасение.
Это чтобы не быть голодным ))) Можно и запечь грудку.
Кстати мясо и рыба это не жратва, а еда для вас, ну не жареные конечно. Если вы будете перекусывать йогуртиком, яблочком или бананчиком, то вы просто будете хотеть не есть, а ЖРАТЬ после такого перекуса.

Диета? Лучше здоровое питание в рамках своих кбжу. Орехи, фрукты, хлебцы с творожным сыром, натуральный йогурт с орехами и черносливом, ленивая овсянка, чиа-пудинг, протеиновые вкусняшки
Эльвина Забирова
Чем, например, перекусывать на работе, когда нет возможности и просто не хочется что-либо готовить? Грызть орехи и сухофрукты? Это быстро надоест и начнёт тошнить.
Диета предполагает ограничение в рационе, но ни как не голод. Голод может быть при не правильно составленной диете.
А что ваш диетолог советует? Может вам к ним обратиться в категорию Коррекция веса, а не в Кулинарию? Или вам всё равно куда вопрос написать?
Эльвина Забирова
Не замечал, что есть такая категория. Спрошу там.
Чем угодно, главное калорий побольше. Арахис, мясо и т. д.
Эльвина Забирова
Я написал ПЕРЕКУСЫ, а не питание. Мясо - это не перекус.
ПЕЛЬМЕНИ !!!
фрукты, орехи
Яйца, орехи, сухофрукты, фрукты, творог.. но что за диета? может, вообще запретили есть, ибо за предыдущую жизнь уже съел свою норму
Эльвина Забирова
Никто ничего не запрещал, у меня лишних 12-15 кг
Чтобы худеть, надо не есть между едой.
Гречка.
Эльвина Забирова
Гречка - это не перекус. Это обычное, ДОМАШНЕЕ питание.
Свежий огурец, морковь, виноград.
Эльвина Забирова
Это не утоляет голод. Особенно морковь и огурец.
Мясом или рыбой.
смотря что за диета, но не в сухомятку
попробуй этим.

Банан, сухофрукты, вода глотками.
Орехи и сухофрукты
Яблоком
орехи, фрукты, овощи, хлебцы или полезный хлеб (лаваш, зерновой хлеб) с творожным сыром с зеленью, с курогрудкой, с яйцом, с котлетой, с ветчиной, мюсли с кефиром/ряженкой/молоком, творог с разными добавками (мед/джемы или сметана + чеснок и зелень)
Тем, что позволяет есть диета. Если это не лечебное голодание