Прочее кулинарное
Как можно есть раз в день и не испытывать голод при этом?
Взрослый знакомый ест раз в день, в обед, небольшую порцию еды (чаще всего просто рис с подливкой и все), на завтрак пьет кофе без сахара и на ужин только кофе без сахара и не голоден.. И людей, которые почти ничего не едят я знаю, не единичный случай.. как они не умирают от голода при условии, что безумно много работают? как не впасть в депрессию с таким рационом?
не думать о еде, когда человек очень занят - не до еды. Все мысли о еде от безделья, а также жрут постоянно от безделья
Марина Беспалько
как думаете это не маловато?
Нормально можно, говорю о себе....
Молиться и Поститься!
ЕСли у человека мозги заняты он может вообще про еду забыть
значит не отягощен физическими нагрузками и тратит мало калорий, + медленный метаболизм (дольше переваривается съеденное), ну и желудок не растянут.
мы не такие
Марина Беспалько
это не ответ
у всех все индивидуально. Если у человека мозг работает не в сторону еды, то и есть особо не хочется
Это все выйдет гастритом
Марина Беспалько
почему это?
В молодые годы все возможно. Пока "батарейка" не сядет.
Марина Беспалько
он не молод... около 40
Все индивидуально, у некоторых ресурс организма большой, но это до поры до времени, и такие люди не объект для подражания. А потом они могут говорить все что угодно о своем питании.
есть такой знакомый утром кофе пьет и обедает и все... он так и говорит ем раз в день... конечно надо 2 раза есть или 3....молодому работающему мужчине..
Ничем хорошим это здоровью не обернется
Это суперспособность)
А если серьезно, то не очень хорошо для организма
это ж про меня и ногда и не разу в день по 13ч грузчиком пахал времени на еду небыло а дома тока спать оставалось сил
Марина Беспалько
как у вас получалось?
Марина Беспалько
спасибо
Я очень плотно завтракаю. Я просыпаюсь голодная. На работе в обед пью хороший чай с лимоном. могу съесть зефир, пастилу. Вечером готовлю ужин для мужа и сына. Мужики хотят супчика, мяса. салатов. Потом еще и чая. Мне не трудно. Но не ем. Не могу. Мандарины. Сегодня клубнику купила. Съем. Я с детства есть много не могу. Во мне 47 кг
Елена Оканина
это очень странно. ведь вы совсем не худая
один знакомый так и питается, всю жизнь мало ел и ему хватает, я бы его не назвала сильно худым. у второго в детстве лопнула селезенка и он привык мало питаться, это не раз в день, но очень маленькие порции
Пиво, братан... только Пиво!!!
Ирина Голоулина
Сорри - Мэм)
Ирина Голоулина
Обмен веществ такой... Есть тусовка в Фейсбуке кто практикует "неедение", если интересует могу свести)