Прочее кулинарное
Голодовать это сильно вредно для здоровья? Ну например если голод продолжается 3 дня без еды? Или наоборот полезно?
Голодать- это нормально. Какой ацетон за 3 дня?!!! Но первый раз (если специально) лучше поголадать сутки. Потом, можно и 3 дня попробовать.
Один день, два или три ничего не значат. Такое кратковременное воздержание от пищи никак навредить не может. Человек исторически запрограммирован поститься по несколько дней.
Если гастрит не донимает почему бы и нет.
Я с похмелюги постоянно при вынужденном голодании по 3-4 кило сбрасываю.
=)
Я с похмелюги постоянно при вынужденном голодании по 3-4 кило сбрасываю.
=)
Перед голоданием обязательно нужно сделать очистительную клизму. Один-два дня, думаю, не могут повредить. Но обязательно нужно знать, нет ли у Вас противопоказаний (гастрит, язва и др.) , иначе можно навредить себе.
Египетские фараоны всегда выбирали несколько дней в месяце и голодали, парились в бане и т. д. , вобщем чистили организм.
Без еды никак, я так думаю, хотя бы яблоко и кефир сьеште. сли проблема с весом улучшайте обмен веществ!
при голодании организм вырабатывает ацетон. который разрушает печень. Почитайте что то по здоровью и сами поймете что и как для вас. Я не голодаю никогда!!!!
Один денёк поголодать чтобы очистить организм полезно, но не три, конечно, это вредно, желудочный сок начинает переваривать сам себя, другим органам не хватает белков и углеводов, короче вредно...
для нетренированого организма вредно, точно, но мое мнение всегда вредно все должно быть в меру мир создан в балансе а мы его часть, если мы не едим мы уже нарушаем баланс в своем организме, я считаю это вредно
Похожие вопросы
- Можно ли употреблять в пищу растительно-молочный спред, он из пальмового масла, это сильно вредно для здоровья?
- Сижу голодом уже 3 дня пью только сок! чтобы похудеть? Можно ли?
- Тётя перечислила 600 рублей на 3 дня, на еду. Что бы ТАКОГО купить и покушать сделать? На 3-4 дня.
- Попкорн сильно калорийный? Плохо переваривается или наоборот полезно?
- Какую еду взять в поезд? Какую еду взять в поезд еду 3 дня, а всякую лапшк непонятного происхождения брать не хочется=-)
- Ем очень много корицы. Это вредно для здоровья? в последнее время странно себя чувствую...Бывает отравление корицей?
- Как продержаться несколько дней без еды ? (3-4дня)
- Подскажите,что можно приготовить мужу из еды на рыбалку на 3 дня?
- Ем сыр с плесенью... а это разве не вредно для здоровья, кто до этого додумался?
- правда , что готовить в алюминевых кастрюлях вредно для здоровья???