Прочее кулинарное
Как продержаться несколько дней без еды ? (3-4дня)
В начале месяца отдал большой долг, денег не хватило до след. зп, еда кончилась, к родственникам и знакомым обращаться не хочу, может есть какие-то методики чтобы несколько дней совсем не питаться? правда при этом необходимо еще работать за пк. Ситуация ад, что скажете ?)
Займи до получки и не заморачивайся.
Ольга Борискина
Иван, спасибо за ответ, я писал что занимать не вариант, уж лучше умереть, чем снова в долги, занять это самое простое что можно сделать, а мне бы чего-нибудь по интересней!
В церкви попросить_раздают с канона хлеб и по праздникам 14.10 Покров, в приютах и центрах для БОМЖ кормят раз в день
я легко, только на воде
лучше не нада
комп продай если друзей нет
Главное пить иного. Голод иногда полезен))
Спаси и сохрани меня от такой ситуации. Ну хоть сухарики найдите то и кубики суповые." Маги", "Кнор". Разбавьте в стакане и сухариков туда. Мы так в 90-е выживали.
пить чай, немного соли тоже нужно 5 грамм в день... да нет в этом никаких проблем, по крайней мере первые 2 дня... потом начинает шатать
воду пей.. Заодно и оздоровишься
В церковь ходить за едой бесполезно - вы слишком хорошо выглядите - никто вам не подаст... Не тратьте энергию и время.
Советы выживающих простые - разогревать еду - помимо того что вы сами не тратите энергию тела, вы ещё получаете дополнительную, второй совет - от Похлёбкина - в Ленинграде в блокаду, варили супы из хлеба. Суп - во первых увеличивает количество еды, во-вторых - горячий, в третьих - это жидкость, вода - она бесплатна.
Ну и про одежду уже говорили, плюс можно сидеть на кухне и греть воздух плитой - при 28 тратишь намного меньше энергии, хотя и хуже соображаешь )) Вам же за компом работать.
Заморачиваться с соц. службами тоже бесполезно в нашей стране. Нужна куча справок, которые долго делаются, и по факту вам не дадут, потому что там старые истеричные тётушки сидят и их "комиссия" решает, а почему это молодой здоровый мужик не может заработать? Их кризис нихера не волнует - они то на тёплом местечке сидят - поэтому кризиса нет нихера, по мнению этих пенсионерок.
Также для экономии надо готовить самому. Например самодельный хлеб дешевле в 3 раза покупного. Картошка сейчас стоит 9,9 за кг в Челябинске - можно день жить.
Мне как-то пришлось ехать в поезде несколько дней. Денег не было, а брать еду у попутчиков было как-то "заподло"- молодая была, шибко гордая. Но на станциях бабульки семечки продавали дёшево. На них и продержалась.
Я как-то голодала 20 дней, только воду пила. Как видите, жива....