Прочее кулинарное
Можете- ли вы кушать одну и ту же еду в течении нескольких дней ?
в течение жизни мы едим одно и то же.. вот опять сижу и чищу картошку
по 3 раза в день одну и туже несколько дней - не ем. но например один и тот же суп на обед несколько дней - так и делаю. или ужин один и тот же
Помидоры ем каждый день. Не могу без них. Зимой покупаю тепличные, либо черри...
Несколько месяцев ела манную кашу и омлет паровой
это моя окрошка. неделю подряд точно могу есть. А если через день - то всё лето.
ну и сладости ещё
В теченИИ можно только плыть
Запросто! Некоторые супы, например, варю на 2-3 дня. То же самое со вторыми блюдами: сейчас, например, наготовила кастрюльку вкуснейшей тушеной капусты. Хороша и в горячем, и в холодном виде. Причём на следующий день после приготовления ещё вкуснее! До того 2 дня подряд жарила драники... Жареную картошку и салат из свежих овощей вообще каждый день есть могу! То же самое с жареным мясом и рыбой - дня 3-4 подряд точно не надоедят. )
Да. Например молочку.
Да. У меня так очень часто происходит.
Если я захочу тушёную печень-могу её есть каждый день в течении недели.
Такая же история и с творогом или салат какой нибудь....
Короче ем, пока не наемся и пока не надоест.
шведский стол - прекрасный выход
Могу. Например, могу в понедельник потушить в пиве мясо, потом есть его несколько дней, да по несколько раз в день
"кушать" не могу совсем. или ем, когда голодная, или жру, когда ооч. голодная ))
а вот забрасывать в себя калории, не глядя в тарелку, могу, да. когда не до еды.
могу по неск. дней вообще не есть, когда ооч. не до еды (такое у многих бывает при больших переменах -эмоц. встрясках)
да .например колбасу и мясо ..можно есть годами
могу, но не хочу.
лучше - если это пицца
Могу, это борщ, второе должно быть разным
Могу. Например - борщ, кулеш, выпечка, жареные пирожки, мясной соус, котлеты, вареники, рыба в томате, холодец, блины.
Два три дня что наготовила
Нет.
можем даже ничего не кушать несколько дней
Да, только если это свежеприготовленная пища, а не стоявшая 2 дня в холодильнике.
могу, но не хочу.
Да, суп каждый день кушаю а на завтрак творог и так полгода уже.
Могу, это рис с мясом
Запросто.
Да
МОГУ, НО НЕ НАДО!