Прочее кулинарное

Сколько раз в год, Вы можете себе позволить кушать, такой бутерброд? (см)

Жанна @
....круглый год в холодильнике не переводится - с Дальнего Востока привозят весовую, свежую....
Тома Хинич
Лучший ответ
Когда захочется тогда и позволяю!))) не вижу в этом супер-пупер деликатеса!)
два
Новый год и день рождения
Мария Капп
Да хоть каждый день, только не очень ее люблю. А уж если вдруг «потянет» на икру, покупаю черную.
Ася Весна
да могу, но ...хватит про еду, а.. скока можна жрать...
позволить себе могу 365 раз в год :)) только ежедневно не хочется, слишком резко выраженный рыбный вкус и много соли. а соль я предпочитаю не есть вообще. в пищу не добавляю во всяком случае.
Перед Новым годом купила 5 банок красной икры разных фирм, вот теперь по очереди их открываем, выбираем- какая лучше. 240-340 руб за банку- разве это деньги?!
Алла Сирош
Икра стоит как водка, но всем понятно что деликатес, а что первая необходимость))) Вчера в газетке прочла. Икру я не очень люблю. Так что здесь желание определяет.
Гульзира Кк
В семье никто ее не любят. мне баночку раз в неделю покупают. она не дорогая. около 200 рублей, мне на неделю хватает.
Да купить не проблема, не так уж дорого она и стОит. Но я не хочу есть икру из магазина после того, как посолила ее сама. Сынка как-то перед Новым годом "поймал" на разводне форельку с икрой, я ее посодила, вот это была икра! А магазинная мне с тех пор совсем не вкусна.
Н.
Нади .....
3-5 раз.. не то что бы позволить... я бы на те же деньги другого отведал бы чего нибудь)
Анна Турутина
Мне больше черная нравится...
Часто покупаю, на завтрак к кофе, Но беру развесную, у приятельницы на рынке, мужу ещё минтаевая икра нравится.
Вообще никогда её не покупаю. Психологически не переношу (это же яйца рыб!) У жаб и слизней такие же. Фу ((((((
Когда захочу, тогда и покупаю.) Сама не любитель икры, а вот дочка может каждый день есть.
Юлия Баишева
когда захочу банку съем... и опять месяца 2 её не хочу... 3 банки в год мне хватает...
Алёна ***
Не люблю икру вообще никакую
Икру ем ...любую.. от Кабачковой до ЛЯГУШАЧЬЕЙ.. с ХЕРЕСОМ...
Галина Пырьева
По праздникам
Это не бутерброд. Потому что колбасы нет. А так... Раз в год... Но только без масла. Терпеть его не могу!
Ела такой бутерброд в 13 лет.... Самое жуткое воспоминание за всю жизнь! Самое страшное, что я НЕ МОГЛА его положить в тарелку, нам всем дали В РУКУ. В то время икра была символом благосостояния семьи.... С тез пор и не ем икру. И на дух НЕ ПЕРЕНОШУ!
На НГ берем. на Пасху, на ДР членов семейства. Но это так - больше для "выхвалки" - типа. не хуже других... По-честному предпочитаем если и есть соленую рыбу (рыбное) - то уж лучше селедку. скумбрию, семужку иногда - толку и пользы больше, расходов меньше.
Юлия Оводюк
Могу позволить каждый день, но ем не больше 2 - 3 раз в год. Очень калорийный бутерброд получается. Я ломтики батона обжариваю с двух сторон, потом натираю чесноком.
каждый день
Ольга Пицевич
Могу позволить без проблем но предпочитаю форель с\с или семгу вот это тема
Jelena Iluk
ну в принципе если захочу то могу позволить но я от нее не в восторге
**
***лапусик** *
Без проблем. Я - дальневосточник.