Прочее кулинарное
а вы можете сознаться сколько раз в году вы устраиваете себе праздник с шампанским и тортом?
А что, кроме предложенного варианта, больше нечем устроить себе, любимой, праздник? Для меня будет праздник- встреча с далекими друзьями, поездка в лес весенним днем, когда только просыпается природа, а на костре вполне и сало можно пожарить, как в детстве ( а то все шашлык да шашлык!!!) . Вариантов может быть много. У каждого- по его способностям и желанию.
Я шампанское не очень люблю- предпочитаю красное вино, да и торты крайне редко ем. Так что вечер с красным вином и фруктами (сыром) , каждую субботу, а вот тортик- 3-4 раза в год.
Шампанское и торт? Это не праздник, а извращение какое-то.
шампанское позволяю себе гораздо чаще, чем тортики.. . вместе только на день рождения свое или детей.. . (могу себе позволить, в конце-то концов! )))
Шампанское и прочий алкоголь я ненавижу. А торт обычно покупаю два раза в год.
Против шампанского с утра не возражаю, а торт, это право лишнее. Хотя.. . если шоколадно-вафельный, то вполне подойдет.
шампанское не пила уже года 2,а торт сейчас часто пеку или кекс
а праздник может быть и без шампанского только это уже другой праздник
шампанское и торт???! Дурной тон.
Шампанское сочетают с другими продуктами... .
РАЗВЕ ЧТО ПОД ШАМПАНСКИМ ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ИГРИСТОЕ ПОЛУСЛАДКОЕ- ТИПА ГАЗИРОВАННЫЙ КОМПОТ?
да бывает только без тортика