Прочее кулинарное

за сколько до нового года вы покупаете еду к нему?

Таня A
Кролика купила сейчас, импортного. В прошлом году затянула и потом уже не было их. А так покупаю 29, 30.
Amina Sadykova
Лучший ответ
ещё с лета делаю заготовочки и осенью продолжаю - капустку квашу
вопрос немного странный не ясно разговор о продуктах или покупной еде?
Людмила Шулика
Заранее покупаю только то, что не портится, и только потому, чтобы потом не стоять в очередях и не таскать огромные пакеты. Да и готовить, так, чтобы стол ломился, а потом 3 дня все доедать-давиться, тоже не люблю
да как попадается что-то интересное, так и покупаю. Вчера вот форель купила - засолила рыбку и икру. Не факт, что до НГ доживет - ну так снова куплю) )
Ни за сколько, отвыкла жрать по ночам.
Жанна Козлович
когда мне нужно, пойду и куплю! ) к чему это накопительство? покупать за месяц означает автоматически замораживать продукты - мясо, птицу, рыбу? предпочитаю свежее.
Юлия Яценко
как говорил задорнов два месяца закупают продукты что бы за одну ночь все сожрать ))))))))))
Аidana Сати
примерно, за 1-2 недели.
Елена Ржевская
31 декабря
Gulaina Quanishova
30 декабря все покупаю. 31 готовлю.
В день НГ или за день)
Смотря какие продукты, овощи за месяц, остально 1-2 недели.
где то 25 декабря
смотря что готовить буду но стараюсть за месяц
за пару недель (если это не свежее мясо-птица)
A)
Alechka ))
Я, например, подкапливаю деньжат, а не покупаю по одиночке что-то. Накопится тысяч 5- пойду за куплю что мне нужно числа 28.
смотря какие продукты, консервы и можно заранее, фрукты дней за 5,а вообще как в магазин пойду так и куплю
Nonna Kislinskaia