Прочее кулинарное
Ну что, салаты - курицу еще доедаете? Давитесь? Почему после нового года всегда еды валом остается?
Готовлю не тазиками, и поэтому мало что идёт в помойку. Расчитываю на 31 и 1января. А 2го-уже свеженькое! Соляночка хорошо идёт!
Я уже новую готовлю- вчера борщ сварила.
Все давно доели, кроме одной миски холодца-муж попросил на Рождество оставить.
Уже и борщик сварила, и запеканку вчера делала; сегодня буду судака в сметанном соусе готовить и кекс шоколадный!
Ольга Великанова
А как вы храните холодец? У меня он всегда портится через неделю..
Готовлю так, чтобы долго " не давиться".
Я готовлю столько, сколько мы можем съесть. Максимум, до вечера 1-го числа.
Да потому что на Руси всегда было хлебосольство и мало готовить особенно в праздники было не принято!
чтоб не готовить с бодуна.
Я уже 2-го января борщ варила. Давно нет такой привычки - готовить, чтобы на завтра оставалось. Да и несвежие салаты не воспринимаю, это не еда.
а мы с папой на этот НГ ничего не готовили, сейчас супчик едим и мясо по французки. вчера гуляш приготовили..
Всё давно съедено, вчера пекла пиццу и шарлотку.
Ничего не доедаем и не доедали.. . Эх.. . Слишком много у нас друзей и родственников, которые почему-то решили, что нам есть не обязательно! )))
Я готовлю на НГ ровно столько, сколько можем сьесть. . Уже 1го января я готовила свежий салатик и суп из курочки.
уже ничего не осталось.. . родственники и друзья умеют подчищать запасы)) )
готовим новую партию!!!!
У нас валом не остается, потому что много не готовим.
все раздали и готовим свеженькое