Прочее кулинарное

Стали ли бы вы доедать все с нового года числа четвёртого,если бы оно не испортилось?

Так оно же не испортилось. Тогда запросто) Холодца у нас, например, всегда много, сегодня с удовольствием продолжаем его есть)
Алена Романова
Лучший ответ
Виктория Кожухова Да мы уезжали))))) не выбрасывать же курицу, котлеты, макароны, картошку И так далее)))) ’
Виктория Кожухова Нет после нг к бабушке поехали)
Теоретически, почему нет? практически мы не празднуем. Или заказываем пиццу и сразу съедаем
Так и доедаем
Мар*яна Олексюк
Вполне, почему бы и нет.
вот сегодня, 3-го доели мясо запеченое.. почему бы сейчас не доесть, если сделала много, а ночью не стали есть.. в холодильнике еще бы и до 5-го не испортилось! но вот сегодня, всего 3-го, жаль закончилось..
сегодня 3-е?... вот, холодец доедаем (он вообще еще в порядке), торт муссовый доедаем (видимо, доедим)...
завтра салат свежий сделаю... все приготовила, но пока "не созрела".еще, возможно. завтра нарезки на пиццу пущу
Olga Elmechkina
Свежие салаты - в тот же вечер в помойку, оливье и шубу еще пару дней подержала бы в хорошо закрытом контейнере. Так же и мясо и рыбу. Нарезки сыров и колбас можно и неделю держать .
Даже не знаю, я не готовлю в таком количестве, да и надоедают все эти блюда....
ну раз не испортилось… конечно
еще есть желе оно долго может хранится у него нет срока годности))))
Маша Осташова
Ну, если не испортилось, то стали бы.
нет, не стала бы, потому что мой организм очень реагирует на несвежую еду
Маша Жарова
нет конечно может и не отравитесь.. но вкус не тот!!!
Оно уже, простите за выражение, выкакалось давно)))
Елена Шниткова
Я не стал бы... мы умные, мы много не готовим - только чтобы хватило проводить старый год... это часов в 20.00 едим... А Новый год встречаем канапе, чаем, фруктами, ну, и шампанским само - собой! Мы в течение года не голодали, чтобы жрать три дня без перерыва... нет, мы свои желудки любим, а потому - бережем от переедания!
да
И♌
Иришка ♌
Готовить на 5 дней многовато, не расчетливо, да и вопрос непонятный, какие остатки
конечно да, только гораздо позже - осталось 3 литра водки, на 8 марта пригодится
Недаром в первые дни января вся инфекционка забита.
Смотря что. У меня редко всё доживает до 4-го.
Мы годную еду не выкидываем. На край собака съест.
Соседи бы помогли всё уничтожить во чреве
Да я уже все сожрал
Не стал бы. Может уже испортилось. А то потом плохо станет и всё. Жесть
нет, не стал бы)
Яна Рейних