Прочее кулинарное

Mы с мужем не любим посещать рестораны, хотя и можем себе позволить. С нами что-то не так?

Разве что дни рожденья.. С удовольствием готовлю дома, неплохо к тому же.
Вы так спрашиваете, будто те, кто НЕ ходит в рестораны - НЕНОРМАЛЬНЫЕ какие-то! Кто хочет - ходит, кто не хочет - не ходит! В чём проблема-то? Многие вообще ради показухи рестораны посещают, чтобы достаток свой продемонстрировать, потому что больше, наверное, им похвалиться нечем!
=Meruert= Scorpionka
Лучший ответ
Не удивляюсь- с годам тоже перестала вообще питаться тем, что приготовлено не мной, неизвестно какими руками, с покрытыми ли волосами, в чистой ли одежде, неизвестных мне продуктов.
Наверное, вы сами хорошо готовите и это классно! Я вас поздравляю, хорошая жена досталась вашему мужу!
Просто вы хорошо готовите
Мне нравится то, что готовит жена. От остальных у меня изжога. И я тоже не люблю ходит по ресторанам. Но приходится.
Татьяна Немых
Да, нет! Все нормально!
Рестораны для блатных, семье там не уютно.
не нормально у тех - кто туда постоянно ходит
для чего дома плита - вообще непонятно
аналогично. с нами все так! общепит - это НЕ полезно! любой, даже самый шикарный ресторан. .
то ли дело домашняя еда из свежих и полезных продуктов, да?
Moldir Kalikul
Не так начнется, когда кому то из вас захочется ходить в ресторан.
Я думаю, что это хорошо, так как там не очень то с гигиеной в норме, хоть и называется рестораном.
Ira Sarkisova
и я того же мнения
Дарья Акишина
гурмани
Все так, если Вы так прекрасно готовите дома. Есть много других мест где можно отдохнуть.