Прочее кулинарное
Как наготовить много полезной еды и что бы хватало на несколько дней?
Что бы не котлеты всякие покупные жаренные, а полезная пища была. Как много наготовить? А то что то одно сделаешь, сразу съешь и ничего нету опять....
Приготовить: борщ, плов, салат, компот.
Пирогов и печенья напечь.
Засолить рыбку.
Сварить холодец.
Я обычно так и делаю. А потом доготавливаю по мере поедания приготовленного.
Пирогов и печенья напечь.
Засолить рыбку.
Сварить холодец.
На несколько дней можно приготовить ленивые голубцы, фасоль с мясом и сладким перцем
Сделайте котлеты, положите в морозильник. Пожарить их - 10 минут.
Сварите большую кастрюлю борща, он в отличие от других блюд своих вкусовых качеств не теряет. А можно настряпать варенников с картофелем или очень вкусные мясокапустные и заморозить. А потом варить потихоньку
Варю много бульона (можно заморозить) и из него каждый день новый супчик, делаю холодец, мясо в духовке одним куском, пирожки или пироги.
мы покупаем леща в 4 кг, жарим и едим 2-3 дня
Если полезной, то много никак не получится приготовить! Что долго хранится, уже не очень полезно!
Я делаю фарш и из него котлеты, тефтели, блинчики с мясом, чебуреки. В готовом виде все укладываю в полиэтиленовые пакеты и храню в морозилке. Разогреть-10 минут.
Надо пойти на рынок, купить продукты и на кухне их приготовить. Это самый верный способ))))
Это бесполезное занятие. Сколько не пыталась, один раз поедят, а остальное на выброс. Все хотят что-то новенькое и свеже приготовленное. Даже борщ не спасает. Сейчас что-то приготовит муж, что-то я, что-то дочь и зятя приучаю понемногу.
манты приготовтье