Привет.
есть 1 человек, мужчина лет 25-35.
Хватит ли ему такое количество еды на месяц.
Сейчас не идет речь о том, что от такого "разнобразия" через неделю захочется другого. чего-то
Просто достаточно или нет
1. 30 буханок хлеба (~900 грамм за буханку) из расчета 1 буханка в день
2. 30 литров молока - из расчета 1 литрь на день
3. 15 кг филе из расчета 0,5 на день
4. 20 кг картошки - на месяц
5. 10 кг помидор
всё. товарищ говорит не хватит. Я говорю хватит
просто пытались расчитать еду на первый месяц проживания в иногородней стране-городе исходя из тамошних цен
спасибо!
Прочее кулинарное
Можно ли продержаться месяц на такой еде?
Продержаться-то, можно... В смысле, что с голоду не помрёте...
Но гастрит, язвенную болезнь и, прошу прощения, запор - заработаете, как нефиг делать!
Питание должно быть разнообразным и полноценным - Белки, Жиры, Углеводы, Клетчатка, Витамины. Овощи, и супы, и каши - обязательно....
нет, конечно же. Нельзя
Svetlana Nikkarinen
почему нельзя? аргументируй
я два года одной крупой питалась и маргарином. никакой картошки никаких фруктов никакого молока никакого мяса и рыбы
вообще то где ты видел хлеб по 900 грамм. обычно он теперь и полкило не весит.
Я килограмм хлеба съедаю за 2-3 дня. в зависимости от наличия иных продуктов. Так у меня и хлеб - магазинному не чета. как пирожное вкусный ))
лучше самому печь его. Поэтому покупать муку и дрожжи. Вкуснее. дешевле, полезнее
Нужно масло. для приготовления пищи.
я сейчас худею и ем 1 стакан геркулеса (варю кашу) в день, варю супчик из 6 столовых ложек гороха (половинками), в 1,5 литрах воды и делаю пюре из 6 столовых ложек сухого пюре. 5-6 стаканов чая, 1-2 кружечки кофе. и это вся дневная порция. продолжается это около 2-х месяцев
Хватит вполне и все будет нормально, потом потихоньку делайте поменьше молока и рыбы, а вместо них добавьте яйца и крупу.
А как же масло, лук, морковь, чай, кофе, соль, сахар, специи, крупы? Что готовить из курицы и помидора? Хоть бы картошку в список включили.
половину хлеба и картохи выкинуть и купить недостающее - масло, чай, сахар, соль, специи. Помидоры 3 кг достаточно, по штуке в день)) И что за филе?? Филе курицы или минтая? Или, может, свинина?)) В общем, всю сумму отдай чуваку, и он спокойно на эти деньги проживет
Хватить-то хватит... Но хлеб лучше бы на крупы и макароны заменили - и сытнее, и полезнее
Хватит конечно!)))))
Нет, этого недостаточно. Это не нормальный рацион питания. И составлялся человеком не умеющим готовить вообще (1 буханка в день??? ))) ). На эту сумму можно составить более разнообразный и адекватный рацион.
Можно ли месяц на этом продержаться одному молодому человеку? Безусловно можно. Можно и дольше.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дрейф_самоходной_баржи_Т-36
сколько ты планируешь потратить денег в месяц ?
Какой-то однообразный рацион
Svetlana Nikkarinen
сейчас речь не идет о разнообразии или однообразии.
просто - хватит или нет?
Убавить количество хлеба, молока, картошки. Добавить раст. масло и другие овощи. Часть филе заменить на рыбу. Добавить яйца и месяц вполне можно прожить.
Нет не хватит.
Каждый день курица и картошка, очень быстро надоест
Конеш можно. Я полгода употребляла только кофе и шоколад)
По моему Вы переборщили. Уж с хлебом, это точно.
Забыли включить сюда сахар, соль, чай и овощи без который нельзя готовить: лук, морковь, чеснок. И включите в список крупы. Так и считайте
Вообще реально