Прочее кулинарное

я продержалась без еды 11 дней.а вы сколько можете

зачем? Главное есть в меру!

а ЛЕЧЕНИЕ ГОЛОДАНИЕМ- осуществляется только в специальных отделениях больниц после детального обследования больного и под строгим врачебным контролем.

Многие любительницы экспериментировать со своим весом даже не подозревают, какие проблемы может вызвать длительный отказ от пищи – начиная с резкого авитаминоза, нарушения микрофлоры кишечника и дисбактериоза и заканчивая возникновением и обострением гастритов, колитов и язвенной болезни. Внутренние негативные изменения (например, нарушение кислотно-щелочного баланса в организме, гормональный сбой) находят и внешнее проявление – начинает портиться кожа, ногти, выпадают волосы. Все это сопровождается слабостью, головокружением, тошнотой, переменчивым настроением или даже депрессией. Такие «жертвы» во имя красоты редко оправдывают себя. Во-первых, после такого голодания организм долгое время восстанавливается. А некоторые серьезные нарушения и отклонения в его работе иной раз с трудом удается устранить даже при помощи врача. Во-вторых, потерянные килограммы набираются обратно, так как долгое голодание способствует усилению аппетита, и после возвращения к нормальному питанию вам будет очень трудно удержаться от обжорства. И даже если вы будете очень аккуратно следить за тем, что и в каком количестве вы едите, вес быстро вернется к прежним результатам. Это объясняется тем, что во время стресса организм часто откладывает жир «про запас» . А голодание – ничто иное, как самый настоящий стресс для организма.
Айнагуль Нешпаева
Айнагуль Нешпаева
89 056
Лучший ответ
Татьяна Романова дану-дома стены помогают
Прежде, чем эксперименты над собой ставить, почитали бы хоть что-то о лечебном голодании, хотя лучше обратиться к врачу.
Сомневаюсь я, что пиво надо было пить, скорее соки и воду. Потеря такого веса за короткое время - стресс для организма, в частности - для сердца.
Что вы получите в итоге - судить рано, результаты скажутся не сразу. Дай Бог, чтобы вред, причиненный столь необдуманными действиями, оказался минимальным.
Врешь ты. Не верю)
А у меня с головой проблем нет - я могу есть когда хочу и что считаю нужным ))
Что же касается лечебного голодания, то без постоянного наблюдения врача это сродни самоубийству или в лучшем случае проявлению мазохизма.
Я тоже могу одинадцать (только часов).
А, Малахов рулит)))) Мой рекорд-3 дня, давно это было....
Ольга Касимова
Ольга Касимова
40 097
Десять лет.
Лена Гущина
Лена Гущина
35 972
ну и нафиг это надо) ) я 1 день могу
Moli Moli
Moli Moli
25 227
Человек может долго голодать, что-то около месяца...
Главное, чтобы без вреда здоровью... йоги не едят месяцами))
Лучше делать это 1 раз в неделю. Полезнее.
VH
Viktoriya Han
9 319
это ладно! вот если бы ты сказала "я не ела 11 дней и после этого не вернула потерянный вес" ))) либо вернеш вес с прибавкой либо тебя засосет в эти голодания и будешь как гормошка! туда-сюда а это вредно!
И_
Ирина ____
8 396
Татьяна Романова если начинаю жрать 2-3 часа ночи а после с набитым жилудком спать ложусь.то конечно возврощаю.
а чего ради?
Татьяна Романова очистить организм и похудеть
а мне не надо))
Вопрос - А для чего или для кого это нужно? В Книгу рекордов Гинеса хотите попасть? Добровольных экспериментов над собой проводить ни к чему. Зачем издеваться над собственным организмом? Это голодание может очень плохо аукнуться в последствии. Берегите себя.
Марина Марина
Марина Марина
4 351
Татьяна Романова или всё или ничего.не могу ограничевать себя в еде.
а я и не собераюсь)) просто не есть 11 дней это глупо по моему
Татьяна Романова голодание-полезнее диеты
не пробовал, а вообще думаю дня 3 точно, а там как получится
**
***alua ***
3 500
ответ на прямую зависит от другого вопроса: а зачем это нужно???
Татьяна Романова очистить организм и потерять в весе
За 11 дней тебе бы очень плохо стало. Значит, что-то пила - молочко там, кефир, медок.
Татьяна Романова пила молоко.чай.кофе.и даже пиво.
Ела бы полезную пищу не нужно было голодать.
Татьяна Романова полезной сейчас нет.
я на диете. ем чуть чуть и по вечерам чувствую сильный голод. а совсем не есть... последствия мугут быть
Да держись ещё дольше, а потом начнётся анарексия, и тебе придёт кирдык....
16 часов 30 мин
Алиана
Алиана
452
Не пробовала конечно.. .
Ну смотря какая будет ситуация, если очень нужно, то смогу и больше.
И не считаю это глупостью.