Прочее кулинарное

Сколько вы тратите на еду в день только на себя?

Anzhelika_95_2010
мало, у меня трёх разовое питание... понедельник, среда, пятница, так что денег на еду много не тратится...
Наталья К.
Лучший ответ
15 тыс в месяц, есть дача с запасами на год, питание отличное
в среднем на еду, если без кафешек и ресторанов, одному можно прокормиться по цене 1 кг говядины в вашем регионе.
То есть примерно 500 руб/сутки, что бы не помереть, при этом желательно исключать колбасы и копчёности из рациона.
Галина Иванова
100 юаней
Мало. Рублей 150.
И на кофе около 400
Татьяна Милько
В какой день? И где едим? В ресторане рыбном могу и лобстера в одну себя с устрицами и Вдовой, а могу и гречки с морковкой дома, водой запив. Вам среднее арифметическое рассчитать?
Gulzhamal Akhmetova
Валентина Обидина Ну да. Одни едят мясо, а я капусту. Средне арифметическое, мы едим голубцы
День на день не приходится.
Ирина Балакина
если учесть, что холодильник и морозильная камера забиты едой(это не я, это мне забили), то вчера я купила персики, абрикосы, голубику, это где-то 500 р
по-разному
Лара *******
Сегодня на себя любимую потратила косарь. Подвернулась уточка сыровяленая, помидорки хорошие.
А вчера и в магазин не заходила, пробавлялась окрошкой с белым квасом.
Рублей на 200, наверное.))))
Gulzhamal Akhmetova Как она выглядит , энта утка ?
У нас видела:
Такое? Денюх, кста, прилично просят.
Не гно?
Как можно тратить в один день- не пойму. в холодильнике есть, из чего можно приготовить.
ну могу мороженое захотеть)))
Yulia Kyznecova
70 рублей на пачку сигарет. Мне её на три дня хватает
Tatjana Sytko
По разному. Сегодня потратила около 1000, но это точно не на 1 день.
Один день 300р. другой 150