Прочее кулинарное
Вы сколько в неделю на еду тратите? В пересчете на одного\двух человек, если семье более чем 2 человека.
около 2000 р на одну, но я не показатель, пенсионерка, много чего себе не покупаю
Елена Кудинова
В неделю то немало 2 т. р. Мы в 2 раза меньше тратим и всё себе позволяем.
Альфия Фазлеева
это очень много. я инвалид на пенсии живу с мамой пенсионеркой на каждого в месяц на еду тратим не более 5-6 тысяч. едим и мясо и рыбу и фрукты сладости орехи ни в чем себе не отказываем
9-10 тыс. на двоих.
Сейчас я сказать не могу. С 20 мая по 20 июня потратили 8,4 т. р., учитывая, что мясо было 18 кг х 200р= 3,6 т. р., т. е. примерно 12 т. р. в мес на 3-х или 4 т. р. на чел- 135р в день. Сколько один на работе на обеды тратит я не знаю, дома ест редко.
2-2,5 т. р. на одного
не считаю.. надо продукты-пошла и купила
нас двое, тратим от 3 до 6 тыс. в неделю., включая корм котам и собаке
20 баксов на 3 дня. беларусь (смешно, может, но-картофан, морковка свёкла и лук) -с дачи. и мало получается....
Елена Кудинова
В рублях 20 баксов немало.
500 р в день как минимум.
200 дол в неделю, включая хозтовары - порошки и т. п. теперь удивляюсь - куда я раньше 400 дол тратила.
100 рублей на человека
200 юаней
из налоговой ?
""анютка"" *смекалина*
неужто более чем 5000 рублей?
Тысячи 3 на двоих в неделю. Мужа на работе бесплатно кормят. А так бы нарерно 5 уходило
В Украине живу, в пересчете на рубли- 2500 на двоих (700-800 грн) : три вида мяса, еда кошке на неделю, крупы, молоко, хлеб, сыр, овощи -фрукты, сладкое и т. д . Но мы, правда, несколько раз в неделю еще в кафе ужинаем.
на двоих 2500-3000