Прочее кулинарное
Сколько вы каждый день на еду тратите?
Я вот каждый день хожу не знаю почему, не могу я на одну неделю или месяц купить еды. Каждый день хочется чего-то разного, а не по списку жить. Целый месяц жрать то что купил. Вы что там на войне? Затариваетесь на месяц и пока не съедите то дерьмо, новое не купите. Ну это неправильно
я студент
я не трачу того, чего у меня нет
я не трачу того, чего у меня нет
Закупаемся раз в неделю на 3-4 тр
Все равно есть набор базовых продуктов, которые употребляем постоянно в том или ином виде - мясо, курица, овощи, макароны, крупы, яйца, хлеб, масло, сыр, чай, кофе, молочка, колбасные изделия и т. д. Это закупаем на неделю примерно на 7000-8000 рублей. А чего хочется конкретно, то и покупаем тогда, когда захотелось.
7000рублей
Я покупаю продукты, а не готовую еду, потому не считаю сколько трачу.
каждый день не хожу, готовлю на 2-3 дня, соответственно, продукты тоже покупаю на эти дни. Трачу по-разному, в зависимости от того, что хочется съесть и что планирую приготовить, от 2 до 5 тыс
В день не подсчитывала. В месяц на еду на двоих взрослых людей уходит примерно 17-18 тысяч рублей. Это с учетом того, что в рестораны мы не ходим, полуфабрикаты не покупаем. Покупаю только те продукты, которые любим и готовлю привычные блюда. Раз в неделю готовлю что-то новенькое.
Если я купил полсвиньи или мешок муки, что теперь должен на каждый день высчитывать, сходя с ума?
Ну, во- первых продукты дерьмом называть это не адекватно!
Ну а когда ты начнёшь сам зарабатывать... возможно до мозга дойдет
Как выгодно
Закупаться или нет
Ну а когда ты начнёшь сам зарабатывать... возможно до мозга дойдет
Как выгодно
Закупаться или нет
Сидя на диете, приучаешься есть по списку )).
3000 рублей на неделю, Тверь 4 человека
Анастасия Семененя
Как вы вообще выжили
вчера пакетик : - 2 морских окуня ( 22 евро за два ),
фермерск. холодец 350 гм от Воткина - 5,50, ( wotkins )
остальное молочки две, кусочек сыра, зелень и лимон,
ни спиртного не брала, ни сладостей, ни деликатесов - 40 евро отдала
Сегодня опять идти, есть же что-то надо
фермерск. холодец 350 гм от Воткина - 5,50, ( wotkins )
остальное молочки две, кусочек сыра, зелень и лимон,
ни спиртного не брала, ни сладостей, ни деликатесов - 40 евро отдала
Сегодня опять идти, есть же что-то надо
Примерно 700 р на двоих, как минимум, но ходим раза 2 в неделю5-6 т вылетает, не меньше
Я не хожу в магазин каждый день
Нисколько. Беру картошку из подвала, свеклу, капусту яблоки, консервацию. Готовим.
Елена Литвинова
Счастливый Вы человек, я Вам скажу. )))
...Создатель мозги дал, так что трачу только на Пищу..!!
, Я на выходных езжу в гипермаркет, по будням это коррекция ошибок закупки на выходных, ну там кефир, хлеб и прочие мелочи
мне хватает 200 рублей
мне хватает 200 рублей
200-300 рублей в день
Раз в неделю хожу, за фруктами и овощами которые у нас не растут, по ходу и другое прикупаю. Картофель овощи с огорода, свинина со двора, яйца куриные цесариные перепелиные из курятника, оттуда же и мясо. Крупы макароны кофе чай сахар соль запасаю на всю зиму. Говядина масло сметана молоко у соседей в деревне.
я просто бухаю, в водке много каллорий
по разному иногда и в кафе хочется зайти - а так впрок только долгоиграющие продукты а намедни захотелось простых макарон с тушенкой
Бота Жумажанова
если первое варю то на пару дней
от 10 до 300 евро
Готовить походу ты не умеешь из месячных запасов
Это же хорошо на месяц купить разнообразного мяса овощей и т д и делать разные блюда
Это же хорошо на месяц купить разнообразного мяса овощей и т д и делать разные блюда
Сейчас цены в магазинах ой как кусаются ...Приходится искать где подешевле и с хорошими акциями . Покупаем некоторые продукты про запас, а другие - каждый день . В зависимости от опустошения нашего холодильника на неделе .
я ухожу из дома в 8 утра и прихожу в 8 вечера, некогда мне каждый день ходить в магазин и готовить. Готовлю на 2-3 дня, на выходных закупаюсь на неделю, в среднем 8 т. р. на неделю
По разному.... Могу и на гречке пару дней посидеть.... А могу и лобстера сожрать, если очень захочется...
500 рэ
Я решаю что. Хочу есть, потом иду и покупаю... и готовлю то что хочу! полуфабрикатами не питаюсь.. поэтому то что приготовлю могу есть два а то и три дня... то есть на тысячу примерно три дня выходит...
100-200р. (я на пенсии)
Раз в неделю заказываю продукты на семью примерно на 5000 руб. Не экономлю. Беру что хочу.
в один день могу потратить до 100 руб, в другой 400
300-500 руб
Рублей 600-800
Я школьник.
Похожие вопросы
- Сколько денег в день вы тратите на еду?
- Сколько часов в день и в неделю вы тратите на приготовление еды? Сколько у вас человек в семье?
- Вы сколько в неделю на еду тратите? В пересчете на одного\двух человек, если семье более чем 2 человека.
- Как в Москве тратить от 100 до 250 рублей в день на еду? Если можно, напишите подробную схему и количество продуктов.
- Еда на каждый день, опиши своё меню? Ток развёрнуто! Читай ниже текст.
- Как у некоторых людей удается на человека на еду тратить более 10к? Я просто не знал, каково это. Переехал от родителей
- хочу научиться тратить на продукты макс. 15 000 рублей в месяц на семью из 4-х человек. подскажите меню на каждый день?
- Вы готовите каждый день? Мне что-то жаль тратить время на готовку. Достаточно 2-3 раза в неделю про запас.
- Вот например вы после работы захотите в магазин .Столько обычно тратите денег, так чтоб купить поесть на каждый день??
- Сколько времени в день Вы тратите на приготовление пищи? Ежедневно, или как часто? Почему?