Прочее кулинарное
Сколько времени в день Вы тратите на приготовление пищи? Ежедневно, или как часто? Почему?
Больной вопрос ((( За 30 лет семейной жизни мне стояние у "мартена " так надоело, что жуть просто. По этой причине сейчас стараюсь как можно меньше времени находиться на кухне. Да и едоков я да муж, дети выросли. Но по любому часа 2 на готовку уходит каждый день, иногда больше.
ох. Кухня - это бабушкина территория. как бы она не зудела, что устала готовить, а стоит кому-то сунуться на кухню, чтобы что-то приготовить, начинает ревновать - предлагать сделать самой, предлагать помочь (читай, испортить блюдо).. .
в общем, очень редко я и мама выбираем не больше часика чтобы что-то на скорую руку сварганить из того, что она не готовит. и то пока она в магазине
сейчас вот я не дома, так отрываюсь. но тоже максимум завтрак и обед, завтрак не больше получаса, обед ну час. ужинаем в кафе или баре.
тут борщ жгучий варила, вообще долго возилась, полдня почти (пока бульон, пока то се)
От 2 часов в день, то 30 мин
час в день
15 минут. И то на разогрев. А заготовки делаются в выходной и самые разные. Зато неделя свободна.
Часа 2 ежедневно
Елси хочешь сытым быть и здоровье не губить, приготовь себе все сам а время отсюда и до победного.
каждый день, ребенку токо свежее 3 раза в день быстро на один приём, взрослым тож кажд. день .Думаю 3 часа. сложные блюда побольше времени. на мытьё посуды больше уходит времени. почему? потому как кушать хочется.
час- 2
час - два