Прочее кулинарное
СКОЛЬКО времени в день ВЫ тратите на приготовление пищи?
полтора часа примерно иногда и 2
25 минут .иначе и аппетита не будет и квартира провоняет едой. а я это терпеть не могу
Обед или ужин дома - минут 10-35. Иногда 40-45, но это время на плите или в духовке в основном. На работе - часов 6 - 7 ( за весь день - и обеды и ужины) непременный готовки многочисленных и разнообразных блюд
Минут 10. Кофе варю. Или порезать чего.., готовит у меня плита. Я вчера варила суп, запекала киш, рулеты из мяса, айву. Так что сегодня только кофе. Много.
вот именно стоять у плиты - около часа в день или ни сколько (я готовлю на несколько дней). ну ах сколько еда варится, это по разному. холодей 4 часа
Время не засекаю, всегда по-разному
От 10-15 минут и до нескольких часов, особенно, когда холодец варится
Часа 2 -3 в среднем.
минут 15-30 максимум, в выходной день при желании могу замутить что нибудь с тестом или блинчиками -ну там часик -два - но это уже если совсем желание)
на горячие-первое или второе по полчаса на заготовку, а там далее за меня плита доделывает, я только слежу, на пирог у меня сейчас ушло максимум 10 минут, в печь заклала, и вытащила через полчаса, минут 40 ушло. ну а коли шашлыки, там процесс ест-нно долгий, пока мариновка, пока растопишь мангал, пока то сё,времени более достаточно.
часа 2
в воскресенье-весь день!
Часа 3
в общем немного в будни часик, в входные пару часов
Минут 20, пока каша не свариться.
пол часа .
3 минуты, на дошике написано
час
Примерно час, я получаю от этого удовольствие
много обычно, но вот мультиварку купила, то проще стало, редмонд 92 что на удаленке, классная вещь. Можно закинуть и делать другую работу.