Прочее кулинарное
Сколько времени ежедневно у вас уходит на приготовление горячего обеда или ужина? опишите
Подготовка полчаса, все приготовление вместе - час. Это максимум.
25 минут максимум .я нелюблю трудоёмкие рецепты
Зависит от блюд. Филе рыбы пожарить это 2-3 минуты. За это время режутся свежие овощи и заправляются оливковым маслом и винным уксусом = обед или ужин готовы. На тоже самое филе, но мяса - 3-6 минут. А вот на медальоны из свинины с хересом минут 40 в общей сложности со всеми предварительными приготовлениями....
Те блюда, которые я готовлю на неделе - не более 30 минут в общей сложности со всеми приготовлениями. Это стейки, рыба, грудка курицы или индейки, морепродукты с гарниром и/или салатом. Все это готовится быстро. На выходных готовлю блюда, требующие больше времени - запекаю мясо или птицу, делаю плов, фарширую чего-нибудь, тушу мясо и так далее. Супы тоже варю по выходным, так как на неделе обедают все вне дома.
могу 30 мин
могу пол дня
а могу 3 мин
могу пол дня
а могу 3 мин
на котлеты накрутить фарш и сформировать минут 25....ну и готовка мин 15...любим из филе котлеты рыбные, мясные пореже.. Первое если куриное то 30 мин на мясе например рассольник 1 ч 25 мин..., грибной быстро мин 35...Запеканка картофельная с мясом и подлтвой часа 2....голубцы свои тоже полтора часа... -долго.., блины с мясом тоже долго.. пока мясо варить крутить... блины напечь-полтора-2 часа.... Бычтро только печенка пельмени яичница и сосиски-5 минут.
Обычно час, но обычно я готовлю на 2-3 раза. Т. е. на обед и ужин, на ужин, завтрак и обед и т. п.
3 часа на два блюда
...времени нет описывать готовить пора!
Полчаса примерно. Если не сложное что-то.
на обед уходит 10 мин
5 мин ждать пока кипятится вода, потом заливаем водой и ждем еще 5 мин..
на ужин уходит 1-2 час
Лариса Кузьмина
вы про пельмени, макароны и то что быстрого приготовления бросается в воду на обед?
я готовлю мужу обед и ужин на работу. Если готовлю первое и второе то уходит со всеми подготовками и мытьем посуды после - около двух часов. Если готовлю что-то одно то - 1 час.