Прочее кулинарное

Кулинары-едоки, а сколько времени вам необходимо для полноценных завтрака, обеда и ужина (без готовки) ???))

Спасибо за ответы
и как всегда всем добра))
завтрак ( дома ) на целый час растягивается... Кофе варю, тосты делаю... ем, потом с кофе могу подсесть к компу, вот как сейчас )
или иду на балкон, там пью, когда солнце, могу с планшетом сидеть и потягивать кофе там
Ужин с мужем часто готовим и едим вместе, ну... полчаса наверное, точно не засекала )
в ресторане дольше.... винца попьём, пока заказ ждём )
Наталья Чеснокова
Лучший ответ
в армии минуты хватало
Я не завтракаю. А вообще ем долго, если время позволяет, не люблю спешить.
У меня конкретный прием пищи - только ужин. Ужинаем час-полтора, наверное. Тк у нас не просто ужин, а еще и болтаем, и смотрим что-нибудь)
Ol9 Vedyrchik
пол часа для завтрака остальное - как получится
40 минут.
Дана Захаревич
минут 30
Ольга Лузакова
Если время не ограниченно то я ем долго. Минут 30 завтрак (заодно планирую свой день). Целый час обед (подвожу промежуточный итог по сделанной работе). А ужинать могу вообще целый вечер. Особенно под фильмец.
минут 30 обед, столько же ужин, завтрак приходится есть быстрее, некогда особо расслабляться
Стараюсь есть помедленнее, но всё равно получается быстро, минут 10.
5-10 мин
минут по 15 на все приемы эти пищи
Время не засекаю, ро люблю есть долго, только если сильно голодная, быстро еду проглатываю, потому что она вкусная у меня всегда
Минут 20)
Минут 10. Льяную кашу залью кипятком и все. Вкусно и полезно
Вшивкова Ольга
Завтракаю и обедаю на работе минут по 10.Ужинаю минут 20 дома уже.
Настя Догарь