Прочее кулинарное

Кто готовит каждый день на всю семью полноценные завтраки- обеды, ваши ощущения?

Конечно, важен возраст.
Благо одному челу то есть себе и то лень уже даже
Ірина Доценко
Лучший ответ
завтраки готовим каждый себе сам. муж гораздо раньше меня затракает.
обед и ужин готовлю или я или муж на один раз.
у кого есть желание и время.
ощущения? обычные ощущения вкусного обеда или ужина. или какие должны быть?
возраст то для чего важен? 50 и гораздо больше 50
Марина Юрина
в наше время готовка не проблема - пусть домашние помогают
Ya Tebe Pishy
Это счастье, когда есть для кого готовить и когда есть кому съесть твою стряпню
Живу один,меня никто не любит как и Паниковского.
А что значит, "ощущения"?
Я и сейчас, проживая одна, готовлю себе полноценные бранчи и ужины.
А уж когда за стол садились не менее четырех человек, то радовалась, когда все с аппетитом жевали.
Вы про трудности, что ли?
Сейчас?
Когда есть любые продукты и куча всяких приспособ?
Одно удовольствие готовить. И - да, мне 55+.
Мээрим Дамирбекова блендеры, микроволновки? их нет, и они не сдались, собственно, мультиварки тоже нет, это жаль, а там кофемолки, посудомойки тоже не сдались,сковородки испортились, лень снов покупать
Я вышла на работу в офис, и выдохнула "фсе!!!" , теперь я,готовлю только в удовольствие.
Gauhar.... Amantai....
завтраки я не готовлю
Кроме завтраков и обедов, готовлю ещё и ужины. Ощущение, что моя семья ценит это и любит меня.
***balzhan Dulatbekova***
Ващще по***
Ольга Черковец
Разные.
Когда знаешь, или не знаешь, что приготовить.
Когда все продукты есть, или все (или какую-то мелочь) надо покупать, т.е. тратить время на магазин/рынок
Когда один, или несколько не едят то, что любят другие...
И т.д. и т. п.
Приятно, общение за столом и когда все сытые и довольные.
Dina Askarova
Какой я молодец, сембя не голодная будет.