Прочее кулинарное

Допустим, на ужин у вас: салат, горячее, десерт - сколько времени должно пройти от употребления одного блюда до другого?

ну, если вы не всё сразу едите.
До десерта минут 15-20, иначе пища не усвоится, остальное можно с небольшим перерывом.
Галина Полоухина (Ословская)
Лучший ответ
Многовато на ужин-то)))
пара минут между блюдами. унести использованные тарелки и приборы и принести следующее блюдо и приборы для него. налить напитки
Natalya Morskaya
горячее заедается салатом. когда съели горячее с салатом, сразу десерт. я не растягиваю одну трапезу на 2 часа
Natalya Morskaya нет. сначала подается салат, а потом основное блюдо :)
НЕДОПУСТИМЫЙ ужин.. одного салата из свеж. овощей вполне достаточно... а десерт н ужин вообще не допустим
Я не допускаю такой ужин. Десерт на ночь вредно, три блюда даже если маленькими порциями лично мне много. Так что вполне хватит овощей с кусочком птицы или рыбы.
Иришка А (Я)
Фига се ужин
Алла Голубцова
Гульзат Алтынбекова плюс рюмка водки...
Мне тут на 3-4 ужина бы хватило)) У меня сегодня на ужин только кусочек сыра, больше не одолеть было)))
Natalya Morskaya так никто о количестве не писал. только о блюдах :) можно и не тазами всё это есть, а нормальными порциями. может там и порции меньше нормальных...
и энергозатраты нужно учесть. я если ничего не делаю так один сатат из овощей не целиком могу съесть и тот же кусок сыра (сыр для баланса питательных веществ)
Всё подряд, а на выходных ещё и под рюмочку))))
Svetlana Kushnir
..ну от получаса.. до часа... из серии.. *А поговорить..?.)...
толшько до десерта минут 15 а так сразу кушаем
Сразу все съедаем
Tatyana Sergeychik
Я и в обед так ем. Одно за другим... Без перерыва
часика так 24 а то обожрешься
Зависит от самих блюд. После супа, например, десерт есть вообще не стоит.
это званый ужин? Тогда на все минимум 2 часа
Т*
Тори ***
не ем столько
Юля ****
Вы нерусская что-ли?
Если я голодный, то 1 минута. За пять минут можно съесть, сколько влезет.
Как гости сходили в туалет, можно подавать второе блюдо
Это от вашего аппетита зависит
Есть чётко прописанные правила в этикета. Или же в течение часа для лучшего пищеварения