Прочее кулинарное
Вот например вы после работы захотите в магазин .Столько обычно тратите денег, так чтоб купить поесть на каждый день??
не менее 500 рублей
Всегда по разному, смотря что мне надо, иногда много, если подбираются у меня запасы, а иногда покупаю только хлеб и молочку. В основном покупаю всё про запас, мясо, рыбу, крупы, макаронные изделия, масло, а остальное по мере надобности. Полуфабрикаты стараюсь вообще не покупать, готовлю всё сама.
в районе тысячи
на день на еду трачу рублей 250
тыщу
я пенсионерка -хожу днём- трачу 1000
Я после работы не захожу в магазин. Запас продуктов покупается в субботу. Зачем? Чтобы не заходить в магазин каждый день после работы. Из них готовится несколько блюд на всю неделю на всю семью и имеется некий запас того, что быстро варится, когда несколько блюд закончатся. Зачем? Чтобы не тратить время каждый вечер после работы на то, что готовите вы, каждый день заходя в магазин после работы. Про экономику домашнего хозяйства слышали? Нет? А придётся не только услышать, но и осваивать. Для справки: дома в еде всегда присутствует мясное и всегда есть первое.
Ещё для справки: жизнь в мегаполисах требует эргономики, экономики и рационализма. Кто это не усваивает, тот будет тратить на одну еду в разы больше.
Ещё для справки: жизнь в мегаполисах требует эргономики, экономики и рационализма. Кто это не усваивает, тот будет тратить на одну еду в разы больше.
Когда один живу - мне 1500 хватает на две недели.
готовлю каждый день что-то новое, и поэтому каждый день хожу в магазин. сумма зависит от того что конкретно мне хочется приготовить для себя и своих близких. обычно сумма отсчета начинается от 1000 рублей и выше.
Похожие вопросы
- Обед на работу брать с собой из дома или хоть иногда в общепите? Лотки собирать каждый день, ну колхоз какой-то.
- что выгодней покупить хлеб или купить хлебопечку и каждый день печь хлеб? у кого есть хлебопечь отпишитесь
- Сколько вы каждый день на еду тратите?
- Ходите ли лично вы в магазин (гипер/супермаркет и тд) каждый или почти каждый день?С учетом если покупаете лишь для себя
- Ваше меню на каждый день: что обычно и чаще всего вы готовите в течении недели, например?
- Что можно купить поесть в местном магазине на сто руб.???
- Девушка налепила пельменей на двоих а я сварил и всё съел один. Сейчас придёт с работы и заругает. Что ей купить поесть?
- сколько в день вы тратите денег на пиво и вино?
- хочу научиться тратить на продукты макс. 15 000 рублей в месяц на семью из 4-х человек. подскажите меню на каждый день?
- Вот я например сумашедшая,есть такие ещё?Я в день съедаю пол кило творога,я его ем каждый день!Не знаю плохо-ли?