Для себя и немного/по крайней мере не очень много. Есть ли необходимость в таких случаях тоже ходить очень часто?
В общем,что касается меня... стала ходить очень редко,порой всего 2 раза в месяц. В общем просила "кого-то,кого можно" купить на свои деньги. Каждый день планирую сходить в магазин наконец сама,но редко получается. Разумеется не буду о том - почему так./
Прочее кулинарное
Ходите ли лично вы в магазин (гипер/супермаркет и тд) каждый или почти каждый день?С учетом если покупаете лишь для себя
В гипермаркет езжу 2-3 раза в неделю за продуктами на двоих. На машине. Когда ходила в магазин пешком, то делала это кажый или почти каждый день, чтобы не таскать тяжелые пакеты.
каждый день кроме воскресений. в воскресенья только в хлебную лавку спускаемся за свежим хлебом.
продукты на двоих покупаем.
необходимо потому что нам нравятся свежие продукты..
многие продукты лежалые 2 недели я есть не стану. и мой муж тоже
продукты на двоих покупаем.
по необходимости, раз в 2 дня где-то
через день примерно.
беру по-немногу, но самое свежее.
езжу 1-2 раза в неделю
Никто никому не возбраняет никуда ходить сколько угодно раз на дню. В магазин или еще куда-то. Не знал,что это нужно записывать.
Не покупаю, беру на работе по необходимости
В целом люди ходят в магазин почти каждый день или хотя бы через день, тот же хлеб дома не залеживается, всегда найдется что то что можно купить в магазине.
Я же хожу в магазин только один раз в месяц, об этом я здесь не раз писал, и у меня на это несколько причин.
Во первых я один и могу забить холодильник за один поход на весь месяц.
Что касается хлеба о котором я говорил то у меня огромная морозилка сухой заморозки. Я беру 16 - 20 батонов и они прекрасно в ней помещаются и еще очень много места остается, эту привычку я взял еще когда работал, времени не хватало.
Да и не любитель по магазинам шататься, потом как то сумел купить все одним разом и мне хватило этого но за один день я сделал два похода по магазинам. Понравилось, привык а затем образовалась не приятная проблемка номер 2 психологического характера.
Ее мне тоже обсуждать не охота, и к ней еще прибавилась и проблема физического характера. Но в целом все это я могу преодолеть и тоже стремлюсь ходить по чаще для пользы здоровью, но каждый раз откладываю из за второй проблемы. В общем я особо не переживаю. Завтра у меня как раз поход в магазин,причина? кончилась еда, абсолютно вся какая была. Магазины Ашан, Пятерка.
Я выхожу из дома ежедневно, в моем доме есть магазин, поэтому захожу туда тоже ежедневно.
Я не хомяк, хранить дома продукты.
И если вам по каким то причинам не хочется в магазин, есть доставка.
Я не хомяк, хранить дома продукты.
В России, я заметила, любят ходит в магазины. Своего рода вид развлечения.
Мы ездим в магазины и покупаем довольно много продуктов на двоих. 1 раз в неделю в один магазин( superstore) и 1 раз в 2 редели в другой магазин ( Costco) Это Северная Америка. Все четко по списку. Кроме продуктов, которые стабильно покупаем, вношу в список то, что потребуется для приготовления конкретного блюда.
Какое каждый, если раз в неделю выеду-хорошо.
Ненавижу ходить по магазинам. Для меня это пытка, ад кромешный, кара небесная и прочее, и прочее. А гипермаркеты вообще преисподняя.
Все покупаю через онлайн-сервисы. А для продуктов в 10 метров от парадной частный магазин, где есть ВСЁ. Позвонила продавцам, озвучила (или через ватсап список скинула )они мне пакет собрали, пришла, оплатила, забрала - дело пяти минут.
Заказываем доставку
Нужно стремиться изыскивать способы не ходить по капиталистическим притонам , выращивать продукты самим , кооперироваться с другими людьми и прочие способы. Именно так можно привести олигархокумовской режим к нищете.К сожалению , люди тупы и мерзки,что не понимают как откармливают огромную свинью,которая задрищет их в итоге ...да и уже эта свинья подсадила на ипотеки,кредиты,худшее качество питания за всю историю России , а челики всё покупают шлак , в надежде быть круче и лучше,чем сосед дядя Вася .О безумцы,очнитесь !! )))
Нужно проходить не меньше пяти километров в день
Во время окошки хожу к магазинам, покупаю колу, уйгурскую, и кайфуя ем.
Смысла нет каждый день ходить, ты закупаешь продукты на неделю/месяц и живешь, если что посвежее берешь можно и раз в 3 дня + хлеб тоже раз в три дня можно брать если хранить нормально
зачем ходить каждый день