Прочее кулинарное

Надоел бы вам салат оливье (ну или его подобие),если делали часто,порой каждый день?Лично я так.Для меня

это не "новогодний салат",а типа обыденной еды,правда надоедает редко,порой могу есть квждый день.

Но,вроде как,таких мало?
Tatiana Kushnir
Думаю,что надо разное готовить.Одно и то же надоедает.
Танюха Войтенко
Лучший ответ
А какое подобие?...даже интересно)
Tatiana Kushnir Из колбасы или курицы как бы не считают оригинальным салатом.Тут узнала.
Не люблю оливье.
Карина Пацко
надоест, если каждый день его есть
Надоел бы, конечно. Я оливье раз в месяц, для сына делаю
У древних китайцев была такая пытка,точнее казнь.Преступника кормили одним варёным мясом.И больше ничего не давали.И он быстро умирал в страшных мучениях.
да любая еда надоест,если будешь только ее ,каждый день есть. а так,я люблю салаты и оливье в том числе.
Elena Senatorova
Никогда не надоест, так же как и пюрешка с котлеткой.
У меня я салатом Оливье очень неприятные воспоминания. С тех пор я никогда не ем оливье.
Ольга ******
Не знаю. Для этого надо его есть каждый день, а такого у меня не предвидится.
Alexandra Lyan
да
Надоел оливье хоть и не ел. Каждый раз особенно на НГ
Галина Корзик
Не знаю... не было такого на практике)). Если готовлю "оливье" , то с учётом на пару дней... готовлю только с ветчиной( никогда с колбасой), или с говяжьим языком( иногда в праздничные дни).
На второй день, когда салат заканчивается, то жаль, что не осталось на третий день... и думаю!), если на второй день он был ещё вкуснее, то на третьи сутки не пропал бы)... и чё не сделала больше:)
Я тоже не считаю этот салат праздничным... иногда есть просто желание и время его готовить), ...всё таки на его готовку уходит не мало времени)
Алла Арсеньева
Любое блюдо надоедает, если его больше трех дней подряд готовить. Хотя бабушка пельмени делала целыми мешками и готовила их три раза в день. Как их с дедом не тошнило, не понимаю....
Татьяна Эпова
Честно, только глупые вопросы надоедают.
Там майонез вредный
Annaviktor45
Ирина Николаева чё вредный то? Вкусный ставьте на первое место.
Мне всё из еды со временем надоедает. Всю жизнь любил яблоки, но тут и они приелись.
Я обожаю оливье.Это мой любимый салат.
Olya Ostapchuk
Tatiana Kushnir Но не даже есть каждый день/очень часто?
Да любая самая изысканная и вкусная еда надоест если ещё кушать каждый день, на завтрак,полдник,обед, ужин.
Tatiana Kushnir Не так,конечно...достаточно раз в сутки.и невсегда каждый день.просто часто делать.
Надоест. Был такой опыт. Была мелкая картошка с дачи, варить только в мундире. И кости с остатками мяса, с вареных снять можно - но это лохмотья. В течение 2-х месяцев делала оливье каждую неделю, надоел.
многокомпонентные блюда часто готовить не охота) ну так и получается, что их я делаю по праздникам))
M.m. Chalabaevna
любая еда требует разнообразия. Оливье конечно вкусный салат, но есть и другие -) Да и готовить его каждый день мне бы было лениво.
Tatiana Kushnir Необязательно каждый день.Можно просто часто,но некаждый.Лично я так.Каждый - редко это.
Tatiana Kushnir Есть каждый могу день,но делать некаждый