Прочее кулинарное
В своё удовольствие, не каждый день что покупаете?
Мох
Заказываю пицуу суши шаурму, грузинскую еду
всё что покупаю это только в мое удовольствие :) и в удовольствие тех кто всё купленное ест вместе со мной. то что не в удовольствие - не поупаем.
свежие мясо или рыба или морепродукты или птица, фрукты, овощи, хлеб - каждый день - на один раз приготовить и/или съесть. йогурты, сыры не обязательно каждый день - они неделю- две хранятся без проблем, шоколад, вина, рис, киноа, паста, тунец косервированный, бобовые, оливковое масло и другие растительные, специи, и пр. - раз в месяц, всё это длительно может храниться
Наверное то, что мне нельзя, раз в месяц примерно)
Светлана Надеина
а что вам нельзя)
Алкоголь : брют, сухое белое . Каждый день не пью и не покупаю, соответсвенно.
А ещё очень редко хочется сладкой выпечки, буквально пару раз в год ...
Клубнику, манго, красные апельсины, виноград, нектарины.
Раньше покупала красную икру и копченую нерку, сейчас мне это есть запретили. Надеюсь,. временно.
Сёмгу, селёдку, грибочки, брынзу (фету) корейские салаты, тирамису

***nadinna ***
какая красота и вкуснота!!!!
Торты люблю и шоколад)))))

Тортики, пирожные.
Икру, сыр "Горгонзолла", осетрину, арбуз зимой, гусиные паштеты, ну и много чего всякого вкусного.
Креветки, икру, копчёную рыбу, тирамису, немецкий шоколад, итальянский сыр ( заказываю в интернет-магазине)
Винище и сигареты.
Пиццу!
Как то мало я себя балаю (((
Семгу с /соленую
Авокадо
Манго
Шоколад Горький
Орешки разные
Семгу с /соленую
Авокадо
Манго
Шоколад Горький
Орешки разные
да что захочу то и куплю... то семгу то пирожные то икру... то паштеты.. то ягоды и т д....
Каждый день по разному, что захочется
Коньяк!
Мороженое
молоко фермерское
Всегда и все покупаю в свое удовольствие. Живу по принципу: захотела - купила - съела.
РЫБУ: лосось, муксун, черную треску
Чипсы, вишнёвую кока-колу или ещё какую газировку, песочное пирожное, мороженое, кукурузные палочки.
Раз в 5 лет ПеКа.
Светлана Надеина
не знаю ПеКа
Дорогой сыр (типа козьего), сыровяленную колбасу, масляную рыбку.
Хочу купить грузди. Они в Питере дороги. Прям, маринованных хочу, как на Алтае, как сама делала!
Водочки, газировку, сыру, курочку копчёную и огурчики маринованные.
Светлана Надеина
О копчёной курочки.
Лобила, покупала.
Тут нате - вилкой ткнула - из неё кровь потекла. Больше не покупаю
Лобила, покупала.
Ирина Клюкина
Афигеть... Сочувствую. Не, у меня такого ни разу не было.
хот дог