Прочее кулинарное

Почему когда еду на дом заказываешь это выходит дешевле чем когда каждый день ходишь по магазинам?

Это не так. Одну курицу можно запечь и за один раз съесть, а можно несколько дней питаться. Плов, суп, пирожки и тд
Лена Андрианова
Лучший ответ
Марина Анушкевич Я бы не сказал что дешевле !!!когда дома готовишь дешевле а там еще за доставку берут
Не правда! Сопоставь-ка цены!
Анастасия Щитикова ну у меня выходило за 1 день больше чем я еды закажу и буду ее есть дня 3-4
не может такого быть. прикиньте 3-разовое питание на заказ, и умножите на 7 дней. получите бешеную стоимость, а на те деньги Вы проживете 2 недели при том, что будете готовить сами
Анастасия Щитикова ну смотря что хаваете.
Ходите по продуетовым магазинам
Altybayeva Aliya
потому что один раз съел такую еду и три дня лечишься от отравления
ну если заказывать шаурму из собак, а покупать в азбуке вкуса то конечно. Или если переводить половину продуктов при готовке.
Юлия Чикунова
С чего вдруг такие выводы? Вы заказываете еду на раз, максимум - 2 раза поесть, а продуктов на эту сумму накупить можно много - на несколько дней
Анастасия Щитикова ну эта еда может храниться до 3 дней
Анастасия Щитикова продуктов на эту сумму если они быстропортящиеся смысла нет покупать. они так же храняться до 3 дней
Если заказывать готовую еду? Значит, Вы заказываете в каких то местах, где не много требований к питанию, так как по умолчанию понятно, что готовая еда дороже не готовой - это неоспоримый факт. \если дешевле, значит экономили на чем то важно -сроки, качество, технология изготовления, сэс требования к сотрудникам и т. п.
На заказ можно и кем то недоеденное привезти, вот цены и ниже.
Света Куртова
Потому что когда ходишь по магазинам надо покупать только еду, а не косметику и парфюм в качестве сопутствующих товаров.
Зоя Бондаренко
прикольная рекламка..
еда - это не только белки, жиры и углеводы, а еще и продукт копирующий тонкую структуру повара и его карму (судьбу), к тому же в продуктах подвергнутых термообработке через 3 часа запускаются процессы разложения и пользы от них едоку не будет, а только вред. Поэтому еду нужно готовить самому, так хоть чужую карму с общепитовской едой хапать не будете, и после термообработки ее нужно сразу свежей сьедать, забудьте по холодильники морозильники.
Это актуально, если человек дорожит своим здоровьем, ну а если ему наплевать на здоровье, то можно есть как и что попало.
Ольга Тинигина
Вместо масла-спред. Вместо сметаны- сметанный продукт. Вместо сыра- сырный продукт и т. д. Это всё дешевле. НО : Вы бы купили такие продукты, если бы готовили сами ?
Потому что в магазинах цены очень завышеными стали, поэтома в последнее время больше заказывают еду, особенно домашняя еда и фермерские продукты популярны.
Когда заказываешь еду на дом, как правило заказываешь немного. А если идешь в магазин, то смотришь, что надо взять одно, потом другое, третье. А сразу все не скушаешь. А заказ на дом - минимальный объем еды и как правило менее жирный, чем приготовил бы сам. Я тоже часто практикую заказ еды на дом на http://domino-gurman.ru , где каждый раз можно заказать что-то другое.
А-
Айкерм - -