Прочее кулинарное
А вы сколько раз в день или неделю ходите в магазин? вируса не боитесь, или вы все через интернет заказываете? у нас
Из-за вируса, доставка продуктов теперь от 3 до 7 дней

Магазины до 2 ночи работают .после 10 хожу . Причём весь год
я и раньше ходила не каждый день и исключительно в рабочее время чтоб не мешать работающим людям

каждый день хожу
я на работу хожу 5\2..там вирусов поболее (я работаю в пол-ке)
Ага, через интернат заказываем. У продавщицы Валентины. Жители больших городов совсем оторвались от реальности.
по-разному хожу, бывает и каждый день, бывает и раз в 2-3 дня
пипец тупость.
А привезут тебе тоже через интернет, или живые заразные люди??
Каждый день, по дороге с работы домой захожу и покупаю что нибудь.
Тут вот поддался панике и закупился - 2 пачки спагетти
Мы живем в маленьком городе и для нас прогулка с заходом в магазины ежедневное развлечение.
Через интернет продукты не заказываю, в магазин или рынок хожу каждый день ( хоть что-то, да надо). Например, уже с полгода, как "подсела" на гранат, его много не купишь -в холодильнике много места занимает, а в тепле портится, т. к. на нем есть микротрещины, вот и приходится чуть ли не каждый день его покупать.
Как раньше ходил так и сейчас. когда два раза в день, когда раз в неделю.
- раза в неделю... как и всегда
Раз или 2 в неделю хожу.
Всегда по мере необходимости
Обалдели все с этим вирусом, лечиться вам всем надо, скорее заболеете и умрете не от него самого, а от страха. Хожу каждый день и не обращаю внимания на дураков
Раз в неделю хожу, бананы и грейпфрут люблю, много сразу купить много сразу и съем ). А вирус.... нынешняя власть главный вирус, она косит людей поболее всякой заразы.
1-2 в неделю
Бывает, каждый день, а если работаю, то один - два раза в неделю
до вируса ходил когда захотелось и во время буйства вируса также хожу.
Вируса не боюсь.
Моё мнение из мухи делают слона - пока мы обращаем внимание на это государство заниматься махинацией
Вируса не боюсь.
Как всегда - ежедневно, по пути с работы домой. Через интернет ПРОДУКТЫ вообще не заказывала, не заказываю и не буду, да и кто мне их в село доставлять будет? Ну, если только прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте...
Вот интересно, когда это кулинары отвечали на вопросы, которые должны решать психологи?
Да почти каждый день хожу. Много за раз унести на себе не позволяет здоровье, так что покупаю на один, максимум два дня. Через инет заказываю пару раз в месяц "долгоиграющие" продукты, по мелочи, тот же хлеб или молоко, все равно минимум через день покупать в магазине. Да и чего вируса бояться? Тот же доставщик преспокойненько может этот вирус завезти.
Иду когда есть в этом необходимость.
как ходила, почти каждый день, так и хожу. не вижу смысла прятаться. больше панику сеют, чем на самом деле.
Не боюсь никакого вируса, хожу куда надо. Зачем его бояться?
Каждый день