1. Как часто вы ходите за продуктами в магазин, на рынок и т. п.?
2. сколько у вас уходит бабосов за месяц, на еду?
3. Какие продукты можно сказать у вас дома есть всегда? спасибки))
Прочее кулинарное
вопросы тем, кто ходит по магазинам и живет один, желательно чтобы отписались девушки/женщины))
в магазин 2 раза в неделю. всегда есть молоко, яйца, йогурт, творог, фрукты, овощи, мясо или курица, приходится готовить.
8 тр в месяц можно уложиться
8 тр в месяц можно уложиться
Елена Иванькова
у меня доход 7000(((((
Раз в неделю по крупному .сыр мясо овощи фрукты сладкое минералка -основное .и заказываем еду на дом .суммы разные .единственрое что скажу что в сравнении с 2014 годом сумма увеличилась в 2 раза (((
Хожу часто, потому что у меня маленькая кошка, ей нужно мясо. В месяц на еду уходит тысяч 7.
В неделю 1-2 раза. Всегда есть курица и мягкий кошачий корм. Иногда - говядина. Время от времени морская рыба.
Всегда должны быть макароны, рис, растительное масло, чай, соль, сахар, яйца, мясо, картофель, лук, морковь, что-то молочное, что-то сладкое.
Мне нельзя свежие овощи и фрукты и ряд других продуктов. Только тушеные и пареные. Поэтому покупки ограничены.
В неделю 1-2 раза. Всегда есть курица и мягкий кошачий корм. Иногда - говядина. Время от времени морская рыба.
Всегда должны быть макароны, рис, растительное масло, чай, соль, сахар, яйца, мясо, картофель, лук, морковь, что-то молочное, что-то сладкое.
Мне нельзя свежие овощи и фрукты и ряд других продуктов. Только тушеные и пареные. Поэтому покупки ограничены.
уж лучше бы вы сразу убивали чем выпытывать как нам живётся
Елена Иванькова
не поняла....
1)У дома рядом магазин, живем в деревне, хожу через день, т. к. хлебный день. на рынок бывает ездим за 20км один раз в мес, и то когда муж дома. 2)Общая сумма расходов на чел. на питание-4500-5000р, не считая кормов для птиц и собак с котами, +ком. услуги-вода и свет, и того набегает тыс. 7-8.3)замор. п/ф в морозильнике всегда есть, молоко яйца (домашние) масло сл. ветчина сыр пл. всегда в хол-ке есть с запасом, крупы макароны мясо, своя консервация. Зимой-овощи с магазина, летом-не покупаю-свое с огорода.
Почти каждый день хожу! Сколько трачу - не считаю... Покупаю то, что решила готовить!
раз в неделю стараюсь ходить.
Пользуюсь приложением, чтобы покупать по акции то, что долго хранится (бакалея, химия, кошачий корм, масло и т. п.).
Всегда есть запасы круп, макарон, масла. В морозилке- овощи, мясо, грибы
Готовлю так, чтобы на следующий день осталась заготовка: сегодня риса сварила больше- завтра голубцы или перец. Сегодня пюре- завтра запеканка и т. п.
В любой момент могу приготовить что-то за 10 минут: спагетти с овощами или тунцом из банки, овощную смесь, омлет с ветчиной и сыром и т. п.
Пользуюсь приложением, чтобы покупать по акции то, что долго хранится (бакалея, химия, кошачий корм, масло и т. п.).
Всегда есть запасы круп, макарон, масла. В морозилке- овощи, мясо, грибы
Готовлю так, чтобы на следующий день осталась заготовка: сегодня риса сварила больше- завтра голубцы или перец. Сегодня пюре- завтра запеканка и т. п.
В любой момент могу приготовить что-то за 10 минут: спагетти с овощами или тунцом из банки, овощную смесь, омлет с ветчиной и сыром и т. п.
Елена Иванькова
у меня тоже такое приложение есть едадил называется
Трачу около 2000-2500р в месяц. Хожу обычно 2 раза в неделю, но, покупаю только то, что мне нужно в данный момент (закончились яйца - сходил только за яйцами - никаких попутных покупок, за чем шел, то и купил. Если что вспомнил прямо в магазине - обязательно вернусь домой и подумаю, так ли мне это нужно, чтобы сходить еще раз?). Дома из постоянно: Яйца, горчица, гречка и макароны
Светлана Хаустова
Восхищен!))) Спасибо! Раньше считал себя скрягой...))), теперь чувствую себя расточителем..)))
Елена Иванькова
какой вы молодец)) сила воли, при наших то магазинах самообслуживания.... да и в обычных можно не сдержаться)
Живу один. Езжу в магазин за 20 км от дома 1 раз в 10-14 дней. на еду уходит 4-5 т. р. в месяц. Всегда есть яйца, молочка, хлеб, чай, соль и сахар.
Елена Иванькова
у меня доход 7000....
ходим в магазин через день, едим всё подряд, с Мезимом-нам всё вкусно


1)Не хожу, моя женщина раб\служанка ходит.)
2)Всё за её счет.)
3)Презервативы с разными вкусами.
Пожалуйста.
PS. That's all folks.
2)Всё за её счет.)
3)Презервативы с разными вкусами.
Пожалуйста.
PS. That's all folks.
Похожие вопросы
- Что бы вы покупали лишь для одного/одной себя в этом случае, если бы ходили в магазин примерно 3-4 раза в неделю?
- Вопрос девушкам- женщинам. Про грибы, свекровь и ...нафиг это делать!?
- Вы делаете большие закупки в магазине продуктовлм надолго или каждые пару дней ходите в магазин?
- Девушки!Женщины!Дамы!Вообщем, вопрос для вас!
- вопрос домохозяйкам: девушкам, женщинам:. вам приходилось самой чистить живую рыбу? при етом было ее жалко?
- СКОЛЬКО БЫ вам было НЕ ЖАЛКО ЗАПЛАТИТЬ ЗА ДОСТАВКУ ПРОДУКТОВ НА ДОМ? и не ходить по магазина самим?
- как готовить беш, есть ли у кого нибудь рецепт ( желательно что бы отвечали женщины которые уже делали его )
- Почему когда еду на дом заказываешь это выходит дешевле чем когда каждый день ходишь по магазинам?
- За чем вы любите ходить в магазин?
- А вы сколько раз в день или неделю ходите в магазин? вируса не боитесь, или вы все через интернет заказываете? у нас