Прочее кулинарное

За чем вы любите ходить в магазин?

Хозяин холодильника явно "прется" по яйцам и молоку)))
Я вообще люблю ходить в магазин... В продуктовый даже больше, чем за вещами, ибо в первом-я точно не с пустыми руками уйду, а по поводу одежды я зануда.
В общем, беру тележку и вперед)) Только люблю ходить в такие дни, когда столпотворения нет.. А сейчас это редкость.
А, да, еще в магазин всяких бытовых мелочей обожаю ходить) Сегодня, например, пошла докупить игрух на елку, а купила часы на кухню. Ну очень понравились мне)))
V.
Vazhentseva .
Лучший ответ
Не люблю магазины .
На экскурсию
Михайлова Нина
Не люблю вообще. Но приходится.
Аймана))) ))
за пойлом
Не считая продовольственных, нравится посмотреть на ассортимент и цены электроники, в частности комплектующие для ПК.
За мороженым)
..вот люблю я хоить только за мороженым и за Мартини...).. а так то надо подкупить продукты иду и покупаю... без особой то радости....
Veera
Не за чем. Хожу не по любви, а по необходимости.
За что Я Люблю идти в магазин, ну всем понятно - За Случайными Знакомствами.
Просто тратить деньги.
Моя зарабатывает - я трачу, в наших отношениях это нормально, я дарю ей свою любовь - она расплачивается.
Ирина Абрамова Ничеси где такую найти
За стиральным порошком.
За цветами, косметикой или туалетной водой
Вера Андреева***
за продуктами, да за всем, были б деньги только
все в интернете беру. Не вижу смысла весь город обходить, если есть яндекс маркет например. Аптеки, еду - тоже можно заказывать кстати. Лямода - одежда.
* Ai]{Oh]{A *
Люблю ходить за черной икрой, омарами, устрицами, фейхуюшками. Но эта любовь не взаимна денег хватает только на курочку картошку хлеб
|G
|Cool Girl..|
|Cool Girl..| Поддержи медведева=купи мираторг.
То что стоит внизу в дверке холодильника не покупаем в маркете совсем .Кокос не ем .. бананы в таком количестве не покупаем тоже . Фрукты яблоки Груши .. айва .. со своего сада как и виноград он спокойно хранится до января ) Молочку исключительно у частников .. в маркете покупаю из съестного что может хранится и без холодильника )
За шоколадками
Olga Andreeva
за продуктами
зимой погреться захожу.
ты гей? за продуктами ходишь и любишь. А бабы на что?
Таня Семенюк
только по необходимости хожу в магазин
За продуктами, за быт химией, за посудой, за косметикой, и в магазины для творчества)
За колбасой)))))
@@@@ ******