Прочее кулинарное

вы любите молоко? в магазинах покупаете или своё у вас? если в магазинах то какое покупаете?

подскажите хорошее молоко магазинное?
Зина Губанова
Покупаю продукцию местных молокозаводов "Полоцкий молокозавод", "Витебское молоко", "Молочное раздолье". Главное, что бы молоко было не менее 3,2%.
Анна Яковлева
Лучший ответ
Люблю, покупаю магазинное, другого нет, да и не доверяю. Сейчас остановилась на "Веселом молочнике", кстати, кошка наша его тоже любит.
Olga P
Молоко люблю очень.. Покупаю
Зина Губанова какое покупаете? подскажите хорошее магазинное
Нина Стороженко Чаще "Простоквашино"
У нас домашнее деревенское молоко купить везде не проблема.
Но я больше люблю магазинное. Беру 1,5%-ное.
Название фирмы Вам ни о чём не скажет. У Вас точно такого нет.
Не пью. Но если надо покупаю в автомате в розлив.
Арьяна Абыкова
свое... не пью, но люблю творог, сметану, ряженку и т. д.
покупаем постоянно "Большая перемена" , частникам не доверяю, а фермерское излишне дорогое.
Лучше - фермерское или с частного хозяйства. Молоко коровье, козье
Только магазинное. Другого нет. Разных производителей
Зина Губанова а какое магазинное покупаете? Простоквашино?
нет не люблю
Айна Гуля
Покупаю проверенное на рынке
Ruzieva17
Покупаю в магазине местного производства. Без молока никуда.
А*
Алтынай *_*
Покупаю, Агушу только. Люблю очень.
Имя Фамилия
Покупаю, чаще на рынке - домашнее. Но если в магазине, то беру то что по акции
своё, в чистом виде редко пью, но люблю
Покупаю только ультрапастеризованное молоко, то что в тетра паках продается, оно саое лучшее по качеству. Во-первых оно безопасное (им не отравиться и можно пить без кипячения), во-вторых для ультрапастеризации берут сырье только высшего качества
у нас своё молоко!

ведь я живу в селе

=3
я покупаю Ясный Луг-мне нравится! Его завозят в садики и школы-значит не плохое качество
Зина Губанова спасибо.. попробую