Прочее кулинарное
Куриную ветчину в магазине покупаете или дома готовите?

только куриное сало
Олеся Мартыненко(Куць)
Сало Украине!
В магазине, по нескольку нарезанных слайсером кусочков..
не покупаю, а дома ленюсь делать
дома готовим
Таня Литвинова
В ветчиннице, потом варите все и остужаете?
У меня ветчинница пока только в планах) Не определилась ещё конкретно, нужна она мне, или нет. Готовлю быструю куриную "колбасу" с желатином, очень люблю такую, вкусно. Что касается покупной ветчины, мне нравится из индейки, она более нежная и не попадаются всякие хрящи, в отличии от других видов ветчины.
Таня Литвинова
Я ее прям так, в блендер мясо закинул, потом этот фарш перчу, солю, специи кидаю и в пакет, делаю колбаску. После на протвень с водой и в духовку. Часа на 2 при 80-90 градусов.
не покупаю и не готовлю, не любим это
Такую как на фото- дома. Ветчинница Белобока в помощь
Покупаю
Не покупаю и не готовлю. Только ветчину из индейки покупаю.
готовим и куриную, но из индейки чаще
мариную филе под прессом, заворачиваю в пласты копченой грудинки, потом всё это в пленку и в кипящую воду, или запекаю в рукаве
ветчинница есть, но её отмывать потом лень
Таня Литвинова
в магазине покупаем
Любую приобретаю в магазине сам готовить не умею хотя смотрел на
YouTube вроде не сложно.
Редко её употребляю. Так что для меня проще и более выгодно её покупать.
покупаем ветчину но редко. только к определённым праздникам. и это норм
Ветчину)) Покупаю минтаевую. Куриную не готовлю сам. Ибо не знаю, как из курицы сделать мясо копчёного свиного окорока.
Курица со вкусом копчёности, это в лучшем случае копчёная курица, но не ветчина. А тем более колбасное изделие.
Таня Литвинова
Жидкий дым если в мясо добавить?
А как с нуля дома можно ветчину приготовить
Таня Литвинова
Вот https://www.youtube.com/watch?v=_32bRQq-Hq8 нужна будет еще ветчинница
покупаю