Прочее кулинарное

Вы покупаете пакет или ходите в магазин со своим?

У меня сумки тканевые есть "Shopping bag" с длинными ручками фирменные BOSE. Она складывается в незаметный комочек. Да я удавлюсь за лишние 10руб на пакет, плюс экология. А для мусора с ручками бесплатные в перекрёстке - бери не хочу. И так всё заSрали этими перчатками и масками..
Евгения Степанченко
Лучший ответ
От 5 рублей не обеднею, а для мусора сгодятся!)
из старого зонта сшита вместительная удобная сумка.
в наших магазинах прекратили пользование пакетами - в продаже нет. но фасуют по- прежнему..
Akzer Kabekenova
У нас их дают бесплатно.
Юлия Каурова
Свой .у них ручки у пакетов неудобные .
КАкой пакет! Я с тележкой хожу
там где покеты из биоразлагающегося пластика или из бумаги покупаю. там где нет использую многоразовую сумку
Юлия Кравцова
Покупаю всегда большой, потом под мусор использую.
Тамара Каракай
покупаю.. потом мусор в нем вынесем... для тяжелых покупок у меня есть тканевая сумка с длинными ручками-на плечо-очень удобно
Елена Соболева
По-разному.
Анна Баранова
тканевая сумка для продуктов
обычно в рюкзак кладу. а то дома из-за пакетов повернуться негде
Kris Ti
Чтобы ходить со своим, его сначала надо купить.
Raushan Dauletkul
со своим хожу))))
Tatyana Tamashunas
у меня сумка для походов в магазины
Если мало покупаю то иду с пакетом, в других случаях покупаю в торговых сетях большой пакет
Обычно со своей сумкой хожу, но иногда и пакет покупаю - потом складываю аккуратно - пригодится мусор выкинуть.
Ек
Екатерина
Стараюсь со своим пакетом ходить, но иногда покупаю
чаще покупаем но есть и сумка в сумке
Либо это сумка или рюкзак
либо два пакета - один в другом.
У меня сумка и два дежурных пакета в сумочке.
Иногда покупаю, а то мусор выносить будет не в чем)
Марина )))
Я хожу в магазин со своей сумкой. А не пакетами.
Покупаю.
Анна Статкевич
сумками
Когда как, но пакеты у нас не дают бесплатно :)
Грээфи :*
Из продуктовой тележки перекладываю в корзину, которая стоит в багажнике. Если по мелочи скупиться, то своя тканевая сумка или рюкзак.
Ситуация разная.
Если для себя то рюкзака за плечами хватает.
В осталбных случаях думаю из за пары пакетов (потом для мусора) не обеднею.
Мой внутренний маленький Мойша не позволяет каждый раз в магазине пакеты покупать. Со своим застираным хожу. ))
покупаю только есди забыла свой
у меня для магазина сумка
но иногда покупаю пакет, чтобы потом поставить под мусор
вобще лучше не покупать целофан. И так планету засрали целофаном. Бумажные покеты
Со своим. Берегу китов))