Прочее кулинарное

Девушки!Женщины!Дамы!Вообщем, вопрос для вас!

А ваш мужчина готовит?Да?И как часто?

Какие чувства вы испытываете когда он готовит?Всегда ли вкусно получается?

Мой муж не умеет готовить и учить его бесполезно, вот и хочу узнать, каково это, когда муж готовит?!
Вера Кудымова
Мой может что-нибудь приготовить в принципе, для меня готовил пару раз, когда я откуда-нибудь приезжала. У него времени нет мне готовить, да и смысла.. т. к. он целыми днями на работе, а я пока дома.
А вообще это здорово, если муж готовит, у меня есть пример - мой папа. Готовит вкусно, а еще печет афигенские тортики, даже Птичье молоко умеет
Юлия Мельник
Лучший ответ
не готовит и не умеет ничего!
Ольга Орешкова
Мой, кроме пельменей и макарон ничего не умеет. Хотя, когда летом уезжаю, следуя инструкциям, ухитряется выжить. )))))))))))
А мой тоже готовить не умеет. Причём в совершенстве! Вот папа у меня готовил, как профессионал! Мне очень нравилось, когда он готовил. Но его уже очень давно нету ((
Мечты, мечты.... Вся готовка заключается в приготовлении яичницы по утрам. И то хорошо.
Только щи и борщи моему не удаются.... и жаренная картошка... все остальное мммм.... особенно супы
Анна Торопова
Мой готовит только если я больна и не встаю. Может курицу пожарить, картошку, яичницу, мясо пожарит, но с кровью ))) вот в принципе и всё его меню )) еще очень вкусно кофе варит в турке :)
Блин потом после него на кухню хоть не заходи, все местами переставит, все в пятнах и заляпано жирными руками, на полу огрызки ошметки.
Готовит иногда, простые блюда, например креветки пожарить или сделать карпаччо из сырой рыбы. Или салат из авокадо.
Но готовит всегда вкусно, с придумкой какой нибудь, трансформирует рецепт, хвалю!!!!
Айнаш Айнаш
Мой готовит лучше меня, но готовим мы всегда вместе или я сама готовлю.
Ну раз в две недели стабильно мы оба возимся над нашим ужином.
Единственный минус - убирать приходится всегда мне.)))
Мой готовит иногда. Любит меня баловать, чтоб я сидела с бокалом вина и смотрела на него.) )
Или когда у меня нет настроения возиться на кухне. Получается всегда очень вкусно, наверное удовольствие не так от самого блюда, как от того, что ОН приготовил)) )
Даже сам делал мне ужин при свечах, просто так, без повода)
мой муж не готовит ваще ничего. Ну и не надо, он все таки мужчина и нечего ему на кухне с картошкой возиться. Летом сам делает шашлык
Татьяна Реут
мой в порыве вдохновения может навалять.. .
он у меня очень талантливый, и для меня всегда оставалось и остается загадкой, как можно из съедобных продуктов приготовить что-то, напоминающее по вкусу вату/картон?
сам, кстати, свое творение уплетает, не забывая при этом нахваливать себя...