Прочее кулинарное
а вы в магазин пешком ходите или ездите на авто, или по интернету заказываете продукты???
мне до ближайшего магазина 500 метров, до следующего 1 км-это до супермаркета, а магазин простой 200 метров
в булошную езжу исключительно на такси
Araika Zhomartbaeva
привет) че нового?)
У меня внизу магазин (подо мной), а если че, то велорикшу заказываю))
пешком и на авто, по инету заказываю технику бытовую
Сегодня пешком.
смотря в какой. если в магазин рядом с домом, то пешком. если в гипермаркет у метро или дальше, то на машине
а мой любимый и самый надежный гипер находится в 4 км, так что пешкодрал отменяется. могу до хлебзавода на велике доехать.
Пешком. Живем прям в "пятачке" разнообразных продуктовых маркетов. Выбирай-не хочу)
Магазин в доме. На рынок на общественном траспорте, там негде парковаться. Ашан за городом, тут уж машину приходиться использовать
Езжу . Я не лошадь на себе сумки переть .
Татьяна Демьянова
одна иберийская нога чего стоит!! По весу
Мне хоть куда- подавай автомобиль, очень неудобное местожительства)
Интнернет магазин- возможно, многое и покупаю, но продукты выбираю сама.
если по мелочи - пешком, если "закупиться" на таксе, по инету не заказываем.
надеюсь жена на этой недели права вернет, проще будет)
у нас магазины в шагово доступности и базарчики тоже.. хожк пешком и с колясочкой.. супер.. при закупках по 2-3 раза ..
До ближайшего магазина метров 30. До остальных немного больше. Странно было бы ехдить туда на машине)
Я на работу езжу каждый день за 14 км на машине и заскочить в магазин у меня всегда получится интернетом заказ еды было несколько моментов но это когда обстоятельства вынуждают предпочитаю сам товар полапать
всегда на машине. Если только не за хлебом или бутылкой кефира по дороге
И хожу и езжу и заказываю на дом
Всегда пешком... по выходным дням огромные баулы с продуктами на себе тащу на расстояние примерно с 1км...
Анастасия Колодезева
что, даже тележку на колесиках проблема купить?
Я всегда хожу пешком, по интернету никогда не заказываем
Если что по мелочи купить - пешком в ближайший.
Они близко.
Если оптом закупать, то на транспорте общественном.
Килограмм 10-15 могу и на себе допереть, если больше - то уже такси вызываем.
Они близко.
Пешком
и на машине, и пешком, и в инете, смотря что покупаю
Пешком, метров 10 до магазина. На авто если только в торговый центр