сама покупаю. Раньше тяжелые вещи с длинным сроком годности аказывала в Утконосе.
В интернет- магазинах заказываю нестандартные продукты, которых нет в сетевых магазинах
Прочее кулинарное
А Вы заказываете продукты по интернету или все сами покупаете в магазинах?
50 метров магазин .не доверяю заказам
для меня поход в магазин это и прогулка и театр - надо же на пенсии хоть кудато ходить - по выходным не шатаюсь чтоб не мешаться и в будни народу меньше а товары всегда одинаковые
С потребнадзором хожу
Когда в декрете сидела, а муж по командировкам много ездил, часто заказывала - с лялькой в супер ездить мороки много .
Ну, и если бы не водила машину - тоже, наверное, онлайн заказывала бы . На своих двоих много не унесёшь ...
.в интернете только крайне редкие продукты. Сухую кровь для колбасы, солод, хмель и дрожжи для пива
Очень редко.
Всё покупаю в магазине
сами покупаем. сам выбираю.
машина есть, гипер в 5 минутах
Прежде чем полопать, надо немножко и потопать))
У меня супермаркет через дорогу, я еще в своем уме, чтоб переплачивать за доставку...
Нет доставок из супермаркетов
Раньше в "Утконосе" заказывала практически всё, кроме мяса. Сейчас нет, цены перестали нравиться.
Деливериклаб мэйловский выручает, не зря в каждом видосике на тытубе спамят.
Только в магазине.
Как можно купить дыню даже не понюхав ее?
Или отличить ядохимикат в виде яблок, груш, помидоров?
Лучше на рынке.
Там перебрав гору кошмара можно найти съедобное.
Лучше на рынке.
Продукты не заказываю. Привыкла смотреть состав и сроки годности. Пока данная информация недоступна на многих сайтах
Сам. Вы же видите: Всё - сам. (С) Покровский "Расстрелять".
охх ленивая
Галина Белясник
А мне просто кажется, что по интернету выбор больше.