Прочее кулинарное

Из-за роста цен на продукты, что вы перестали покупать в магазине?

Я перестал покупать многие виды консервов, цены запредельные за баночку весом в 250 грамм 100-150р это слишком
Чеloveк..****
хз. килька 35 р
Злата К.
Лучший ответ
Из консервов я ем только маслины и фасоль .цена не изменилась
Запредельные цены?
не замечал.
Не бывает высоких цен, бывают маленькие зарплаты.
Оля Усова
Чеloveк..**** Ипешник ?
как питались раньше, так и питаемся, ничего не исключили из рациона, а что-то даже добавили. Консервы я и раньше не покупала, в них пользы 0
Дина Дарменова
в жизни и так мало радостей.. одна из них поесть, а учитывая возраст, грех себя лишать данного.
Чеloveк..**** Радостей много в жизни, надо просто не думать только о желудке
Галина Сао посоветовавшись с парнями, мы пришли к выводу, что код для ЗЕ следует отображать так:

IIIE.
Стал меньше покупать всяких вкусняшек. Например, сыр раньше покупал всегда, теперь только раз в неделю.
Рост цен сказался в первую очередь на молочных продуктах. Как объяснили экономисты - новые акцизы на экспорт топлива заставили российских производителей топлива поднять цены на российском рынке, чтобы компенсировать убытки от экспорта. Это привело к удорожанию комбикормов, и как результат - цены на молоко выросли в два раза.
Что тут можно сказать. Гениальное правительство, которое ни в одной другой стране не стало бы руководить, принимает гениальные в своей непогрешимости решения.
Анна Гайтота
Чеloveк..**** Стабильность
Покупаю всё, как и раньше: и рыбные консервы ( тунец, горбуша), и овощные, и маслины- оливки.
А хорошие консервы и раньше стоили недёшево.
Larisa Chaleiko
Я хожу в разные магазины...
в одном хлеб дешевле (магнит 17р90к)
в другом мясо (свинина 220 руб)
вот так и экономлю... если бы пошел в ближайший
то переплатить 20% в легкую !
кстати в том же магните
консерва ,,мясо цыпленка в собственном соку,, -49 руб
A:
Aisi :d
все что и раньше.. до подорожания покупаем
Анна Еремина
Я беру их по акции или на опте, а так ем всё то же самое
У нас рынок есть, оптовые магазины там в розницу всё продают
Питаюсь энергией солнца
Кто вообще покупает консервы
Консервы реально стали супердорогими. Но слава богу, есть акции, беру сразу много.
Еще возмущает цена на творожные сырки, по 50 р на один укус.
Консервы что рыбные что мясные давно не покупаю, качество упало а цена растёт. Колбасные изделия только по праздникам, сам делаю, Яйца куры мясо свинина своё. По сути в магазин за солью сахаром и фруктами.
Janna Li
фрукты Сладости . первыми ушли из рациона. Свиную шею заменила на мясо подешевле. Слив. масло беру, но не часто. Не часто сыр. и творог
Яйца ...
Своих хватает за глаза ...
Чеloveк..**** Одни яйца жрать что-ли?
Евгения Пулькина Нет, я их не покупаю лет пять, как впрочем и курятину
Катя Скиданова Да свои кусать неудобно... )
Не то что не покупаю, но всё вприглядку и всё по скидкам. Ещё выбираю между магазинами. У нас в одной сети цену на куриц подняли с 130 ло 175! И типа по скидке за 145р продавали. Пошла в соседний, купила за 125р/кг. И если что, то покупают мало. Я на днях кусочек карбонада крутила, такой классный! На следующий день его купила. ППЦ.
Ну вот например ...
А в СССР я корюшкой кошку кормил :(
Злата К. питерские они такие))
из еды = все, что дороже 15р (500рублей российскими)