Прочее кулинарное

Скажите из-за пандемии и карантина, вы вообще ощущаете рост цен на продукты питания или нет?

Цены на имбирь, лимоны и чеснок "слегка" шокируют.
И если имбирь - хрен с ним, то ситуация с лимонами, а тем более чесноком напрягает.
Плюс сезонное подорожание овощей и фруктов. Остальное вроде если и дорожает, то "в пределах нормы".
Елена Афанасьева
Лучший ответ
Так не были еще в магазине, две недели
не хожу по магазинам - раз в неделю за хлебом и бегом домой - конечно заодно покупаю и другие продукты - редиску уже покупала
нет, цены прежние
Цены выросли сильно, но вирус тут не причем.
пока нет
хлеб, который я ем, подорожал на целых 2 рубля)))))
Ничуть! Моё любимое винцо даже подешевело на 20руб! Правда это акция!
Ощущаю
Сегодня ощутила в овощном на лимонах цена и имбире ( они еб#нулись чтоли )
950 имбирь
И450 лимон
Тамара Руденко
Я даже надыбала волонтеров, которые привозят домой чудесную картошку, купила 10 кг, не на себе тащить и цена ниже, чем в магазинах.
Pe
Pearl
Совершенно ничего не изменилось
Нет, но заметила, что некоторых продуктов дешевых марок просто нет (пробелы на полках-разбирают видимо), или брать дорогое или не брать вовсе. Все крупы, растительное масло, гороха и чечевицы вообще не стало, почти пропала курица (в "Пятерочке" местной, в обычном магазине рядом она есть).
Лариса ***
Некоторые товары подорожали-овощи, фрукты, курица. Но цены еще будут расти :(
Cracker .
Да какое там ..."или...".конечно ощущаем
Natali Svitenko
Рост цен нет. А вот ценность да. Просто остался без доходов на время карантина.
Да, дорожает и причем бодренько. Но не все...
Рост цен на все поднялся
Поакциям беру