Прочее кулинарное
Друзья! Вы заметили рост цен на продукты с нового 2019 года?
Я заметила, что подорожали лекарства! И не только лекарства, но и посуда тоже !
Скоро людям придётся забыть слово "десяток" яиц )
Лохотронщики решили ещё глубже усложнить людям
считать свои расходы на покупки и яиц будет 9 штук в упаковке )
Та же муть уже начали с сыпучими продуктами: гречка, сахар и т. д.
Скоро нас заставят забыть такое понятие как 1 кг, 1 м, 1 л...
Лекарства я не ем .еда на 20%
может ндс 20% виноват?
Аидана Жубанова
или тот кто его утвердил?
Тогда уж, раз тема кулинарная, то и бензин подорожал
Это ты троллишь так???? Косишь под дебила?
Нет, не заметила.
Я заметил, что магнит наебывает
Аидана Жубанова
а я заметил что гарант наёбывает. конституции
"А на нашей фабричке ни одной забастовочки..." (((((((
Аннушка!
1. Возможно, что вы не знаете о закономерности монотонного (математ термин) повышения цен и НАЛИЧИЯ инфляции в финансовой сфере.
в хорошей экономике годовая инфляция - это 1...2%
2. учитывая сказанное, цены увеличиваются постоянно и имеют сезонные и другие колебания. при неизменности правил и законов
3 . с 1 янв изменилась ставка НДС, однако ее учли и ранее.
также сменили акцизы на неск товаров.
4. так что не удивляйтесь....
также сменили акцизы на неск товаров.
4. так что не удивляйтесь....
"Куда ни кинь, всюду клин"
подорожало, на продукты уже накинули
Очень заметил подорожание яиц.
не раскачивайте лодку! зарплаты вам тоже индексируют если что!
Смотрим сейчас фильм "Титаник" - ну очень напоминает наше нынешнее состояние)
Цены... Да, выросли, но как-то пофиг уже...
Татьяна Климентьева
зря Вам цены пофиг....
Не заметила, особо. Посиоянно несколько раз в месяц замечаю повышение цены на ВСЕ, никак не связано с нг. В декабре ощутимо цены поднялись у на на кур.... вот не на один продукт так не поднялись... были по 89—109, стали по 139—149за кг... яйца подорожали, но в зиму они всегда дороже... остальные продукты... масло подс. рубна 8—10..