Те, которые не ем, не свежие, с истекающим сроком годности;
в повреждённый упаковке

	Прочее кулинарное

			Какие продукты питания вы бы никогда не стали покупать в магазине? )
Свинину , баранину , полуфабрикаты , торты , большенство конфет и печенья . Молочку , творог ..

							готовый фарш - брезгую
готовые салаты -брезгую
соевые продукты и тофу, газировки сладкие, чипсы и сухарики - не ем

							готовые салаты -брезгую
просроченные, слишком дешевые а-ля красная цена, готовые блюда, полуфабрикаты, колбасные изделия, на самом деле список большой

							Ну, например, мясо-птицу- рыбу замороженные.

							дорогие

							ой, список большой, печень (любая, кроме куриной), сосиски- колбасы в некоторых магазинах, белый хлеб, торты (и выпечку)...

									Ирина Титова
								А что с хлебом не так?

									Лариса Демещенко
								я не ем белый хлеб
											готовые салаты,например. или другую готовую еду.

							Лягушек. Если надо будет сам наловлю. )))

									Ирина Титова
								Такое в продуктовых магазинах продается? Серьезно?
											Говяжью печень и сыр тофу. Просто потому что не люблю и не готовлю.
А также многие полуфабрикаты.

Авокадо и оливки в любом виде

							Котлеты и пельмени не покупаю, всё делаю сам. Газировку сладкую, чипсы, сухари всякие тоже стараюсь не покупать; я в магазн е в основном ради круп и овощей, а всё остальное закупаю на рынке ну или через заказ

							Полуфабрикаты.

							Ох бабки как налетают на подобные вопросы про хавки) как мухи на фекалии)
Ну а что еще ожидать от климаксных) В их седых непрокрашенных черепушках с несовершеннолетния только две темы - это пожрать и поибать.

булочку с персиком

									Ирина Титова
								Странно, но ладно.
											Первое место - колбаса и ей подобные. Абсолютно никакой пользы. Не спорю - вкусно, но лучше я мяса куплю. И больше за те же деньги и пользы больше

							Тесто готовое и т.п

							Готовую еду и продукты по  подплинтусной цене, вроде:

									Ирина Титова
								Страшно представить, из чего они сделаны.
											банан

									Ирина Титова
								А чего так? Опыт негативный есть?
											Те, которые не люблю / аллергия

							свёклу

									Ирина Титова
								А что не так с магазинной свеклой? Кек
											Любые продукты от красная цена или каждый день.