Прочее кулинарное

Какие из продуктов питания, которые покупаете регулярно, подорожали у вас в местных магазинах?

Ирина Алехина
все подорожало от 20 до 100% капиталисты в своей неумной жадности и мерзости не знают пределов в вопросе обворовывания народа
Кунаева Жаиля
Лучший ответ
Практически , всё. Очень сильно подорожала говядина , рыба , консервы , масло сливочное .
все
Понятия не имею, чесслово. Редко смотрю на цены повседневных продуктов и уж тем более, их не запоминаю.
Зато цены на электроэнергию и бензин я знаю хорошо, и вот там да , значительно подорожало…
Дарья Давыдова
Ну, чтобы вот прям так ощутимо - да ничего в принципе. Ну может сахар. А так - все по-прежнему. У нас городок небольшой, может все еще живем на складских запасах и рост цен у нас впереди, но пока ощутимого роста цен нет.
Юлия Верещак
Все подорожало.
Ната Лья
Все продукты подорожали.
М@няш@ Швецова
Почти все!!!
В магазины уже заходить страшно(
Подешевели огурцы тепличные. И пшено ( относительно цен прошлого года)
Особенно "впечатляют" "социально важные товары", на которые некоторые сети типа обнулили наценку(
На неделе хлеб купила за 60 р, который три недели назад стоил 38-40р. Обычный батон нарезной(
Лена Бутова
Все! в той или иной степени
Наталья Божко
Молоко Авида, беру ежедневно. Рост цен 75, 80, 90, 105, 110. Сегодня еще посмотрю.
Всё подорожало, но никак не в два три раза как некоторые идиёты здесь пишут, как всегда на 15-25 процентов каждый год, с 91года.Нашим "эффективным менеджерам" ума хватает только повышение цены рисовать.
коровий сок
Анжела Фадеева
Юлия Верещак Ой, не говорите, пока их выжмешь...
Абсолютно всё подорожало.
Ира Тарасова
Почти всё.
Подорожало вообще все
все подорожало.даже соль стоила 7 руб.теперь 20 руб.
Т:
Татьяна :-*
Куры, сливочное масло, растительное масло,яйца, сахар, соль, мука,консервы,овощи , фрукты и всё остальное
Всё
Я живу в Хельсинки,у нас ничего не подорожало
ВСЕ