цвеетная капуста!!!! ем практически каждый день.. оч люблю)
грибы (шампиньоны или опята)
стручковая фасоль
яблоки
грейпфрукты
творог нежирный
горошек зеленый
морепродукты
маринованные огурчики или томаты черри
сладкое (чаще всего безе, оч люблю их или пирожные с белковым кремом тоже вкусняшка еще та! )
чай-кофе без сахара!! !
вот самое основное...))
Прочее кулинарное
10 продуктов питания, которые составляют ваш рацион? =)
Мясо, кефир, чай с бергамотом, сыр, картофель, морковь, лук, рыба всякая, хлеб, рис....
Ой, они у меня сразу нарисовались) Не за день, так через день-одни и те же получаются)
1) Помидорки (и свежие и солёные, и маринованные)
2) Кукуруза (в баночках, в початках в ваккуме (но это всё не то, конечно, с нетерпением лета жду, чтобы варёную поесть)
3) Вяленая рыбка (сама вялю, если заканчивается, покупаю, не могу без неё))
4) Сёмга запечёная (либо слабосолёная, сочту за один продукт)
5) Семечки (только собственножаренные)
6) Яблоки (самый любимый фрукт, ещё хурму люблю, но ем реже)
7) Сок томатный (иногда ананасовый покупаю, как захочется)
8) Кофе со сливками (супер-сладкий люблю)
9) Кабачковая икра (тоже, либо своя, либо покупная)
10) Пиво с мужем пьём иногда разливное) А я люблю ещё Redd's,Eve,Essa)))
Конечно, можно определить характер человека) Даже очень правильный способ)
Ой айран ещё люблю очень... мне тут не хватит места))
5) Семечки (только собственножаренные)
Кофе, творог, йогурт, мясо, овощи, фрукты, чай, вода, каши, шоколад .
1. кофе
2. шоколад
3. помидоры
4. груши
5. персики
6. баклажаны
7. домашняя выпечка
8. мясо (любое)
9. рыба
10. гречка
2. шоколад
3. помидоры
4. груши
5. персики
6. баклажаны
7. домашняя выпечка
8. мясо (любое)
9. рыба
10. гречка
пиво, сигареты, кофе, мясо, хлеб, картошка, макароны.. . уф заипался писать....
мясо, рыба, картошка, сыр, вино, макароны, капуста, зеленый чай, помидоры, вода
сигареты, пиво, раки, водка, соленый чесок, помидоры черри, Роял Чизбургер, семга, красная икра, зеленый чай...
куриные крылышки, мясо (всякое) , тосты, помидоры, огурцы, картошка, французская заправка, пиво, красная рыба, тирамису.
а вообще список могу продолжать до безконечности, я не могу постоянно есть одно и то же))
Хлеб, макароны, печенка, мясо, сигареты, колбаса, гречка, фасоль, борщ и рассольник)))))
kyruca goviduna baranuna ris kartofeli baklaganu pomudoru ogyrec zeleni lyk bananu moloko
овощи (не картошка) , СЕМГА! , рис, вода, баранина, СЫР, красное вино, яблоки, зеленый чай, горький шоколад, творог.
курица, рыба, грибы, помидоры, сыр, картофель, оливки, молоко, сладости, кофе
картошка, рис, макароны, мясо, лук, морковь, зелёный чай (много пью) , майонез, печенье, помидоры.
мясо, рис, масло слив. томаты. картофель, кофе, творог, паста, коньяк)))))
картошка, морква, виноград, персик, банан, икра, помидор, капуста, зелень, шоколад и тд. и тп.)
сыр, зелёный чай, вода, макароны, мясо, яблоки, мандарины, хлеб, сухофрукты, мёд
Я спортсмен, а значит так:
Рыба и рыбные продукты
Мясо
Яйца
Молоко
Творог
Сыры
Сливочное масло
Мёд
Овощи и фрукты
Сигареты и алкоголь - зло! Хотя.. . Чуть пивка люблю выпить))
Рыба и рыбные продукты
Мясо
Яйца
Молоко
Творог
Сыры
Сливочное масло
Мёд
Овощи и фрукты
зеленЫй салат, КуКуруза, оливковое масло_0,курица, рыба, тво_0рог, мед, йогурт, ябло_0ки, овсяная каша.
только здоровя пиЩа, и ничего жирного, жарено_0го, очень калорийного, веду здоровый о_0браз жизни, и кушаю только всё самое полезное))) 0_о