Прочее кулинарное
Какие блюда составляют ваш ежедневный рацион ( или в течение недели). Желательно раслиренный список. Спасибо.
ЗАВТРАК-каши, творог, омлеты, запеканки, яйца отварные, жареные, омлеты, бутерброды, паштеты и обязательно овощи или фрукты... ОБЕД-обязательно первые блюда... УЖИН-мясо или рыба запеченные или тушёные или гриль, на гарнир рис, макароны, гречка, картофель, пшено и обязательно овощной салат.
Варёное или тушёное мясо .салаты овощные и гарниры (рис Булгур )
Тюря
пшенка. яйца. мясо
индейка, кроль, говядина и рыба
супчики мужу куриныйготовлю, а себе только овощные или суп пюре с креветками
из круп -рис, кус кус, греча у нас в фаворе
овощи все в рационе, особо любима капуста любая, баклажаны и зеленый салат
масло- сливочное, сезамовое и оливковое
молочки много заглатываю -молоко, йогурт, обожаю овечий творог и овечий сыр
не кушаю -свинину, хлеб, соль, яйца куриные, колбасы, сосиски . консервы, выпечка крайне редко бывает в доме, заменяем ее фруктами
масло- сливочное, сезамовое и оливковое
У меня-овощи в любых видах, каши и гарниры из круп; суп или борщ; рыба два раза в неделю, иногда курица.
У мужа-колбаса, сосиски, макароны; сыр; шоколадные конфеты и батончики, печенье. Суп. борщ. Рыба.
Молочное вообще не любим и не едим.
очень сильно отличается, когда я держу пост и когда нет сил его держать )
вечер понедельник борщ макароны по флотски . вторник рыба в духовке пюре и тушоные овощи среда суп с фрикадельками котлеты каша гречневая и тушонная капустас грибами. четверг рассольник пупы с луком морковью и томатной пастой тушонныые с спагетти . пятница пицца и тыквенный кремовый суп . суббота лазания с куринной грудкой и овощами. воскресенье сборная солянка вареники пельмени.
завтрак: кофе, бутерброд с сыром, яичница, гарнир (рис, макароны, картошка, овощи), малому овсянка с ягодами
обед: первое готовлю на пару дней (борщ, солянка, фасолевый, рассольник, щавелевый, куриный с вермишелью, сырный суп-пюре, шпинатный суп-пюре, грибной, бограч, летом окрошка, свекольник, холодник)
ужин: мясо, гарнир, салат или консервация
(свинина, курица, грибы, рыба редко :(, крупы, разные овощи) всегда разное, долго писать
выпечка часто, тоже самая разнообразная (дрожжевое тесто редко)
часто варю компот, кисель из своих сезонных ягод замороженных, лимонад
пол-морозилки грибов (белые, лисички)
Яйца, хлеб, супы обязательно, квашеная капуста, курица
Котлеты, суп, куриные крылышки, карп, отбивные, свинина. Это в течение недели. А каждый день - что-нибудь мясное.
Греча рис макароны огурцы хлеб сыр масло молоко яйца курица сладости чай
Фасоль, огурцы, помидоры, картошка, тыква, кабачки, авокадо, манго, клубника, йогурт, творог, сметана, сыр, масло, сахар, соусы, мёд, грибы, овощной суп, каша, кофе, молоко, сок.
Мороженое, шоколадка иногда.
Утром кофе с молоком, иногда с бутербродом. В обед овощной суп. На ужин творог, рыба. Чай в течении дня.
Обед и ужин у меня всегда разный а вот завтрак всегда неизменный. Хлеб ветчина сыр яйцо и кефир.
Яйца, каша, хлеб, суп, фрукты, овощи, вафли Сливочные, молоко, сливочное масло, кефир, курица, сыр
Чай, хлеб )
Завтрак - омлет; Обед - Борщ или суп; Ужин - рыба