Прочее кулинарное
Где вы в основном покупаете основные продукты питания,и почему именно там?
масло подсолнечное, муку, сахар, майонез, чай, крупы-на оптовой базе. (там цены ниже на некоторые продукты на 10,а то и больше рублей). все остальное на рынке, т. к. все в одном месте и выбор большой. в магазине все равно можно и не найти все, что нужно. ну естественно, если время уже позднее, рынок закрыт, тогда в супермаркет круглосуточный))
в магазине рядом с домом
ничо я не покупаю. святым воздухом питаюся
Светлана Сергеевна
Дурёха!
Часть продуктов покупаем в гипермаркетах, три их них - недалеко от дома... Мясо, овощи, фрукты - только на рынке.. Молоко- разливное, из фермерского хозяйства.... проверено временем...
В интернет-магазине "Утконос". Удобно: ассортимент большой и ценовой диапозон большой и рядом с домом.
на рынке. много лет у одних продавцов. в магазине
Часть -на Конном и Благовещенском рынках (есть реальный выбор и можно поторговаться) ) Часть -в супермаркете возле моего дома (удобно и быстро).
На рынке, мне там удобнее.
только в супермаркете-удобно и есть хоть какая-то гарантия, что если продукт окажется испорченным-его можно вернуть и получить обратно деньги, что на рынке (базаре) не возможно в принципе
везде: в маркетах, на рынках, около дома, на оптовых базах, в деревне
Zhaniya Kurmanaliyeva
где есть возможность купить дешевле и качественнее
в гипермаркетах, все в одном месте это реально удобно
В основном в гипер маркетах, мясо -только на рынке
в гипермаркетах) огромный выбор) есть все в одном месте)))