Прочее кулинарное

А вы рецептам на упаковках с продуктами питания доверяете? Не возникает желание тут же попробовать приготовить именно п

Частенько делаю что то из рецептов от магги, особенно люблю запекать куриные ножки в пакете. И вкусно и протвень чистый, следовательно меньше посуды мыть.
Татьяна Стырова
Лучший ответ
Единственный раз! Купила самоподнимающуюся муку "Пудов", там был рецепт сметанного торта. Теперь всегда его готовлю!
Доверяю, по крайней мере тем, что на упаковочках с дрожжами! Вкусная стряпня получается
рецепты читаю и тут же забываю. готовлю по своим рецептам, люблю рецепты из кулинарных телепередач, всегда записываю а потом немного изменив готовлю.
Absolute Nonsense.
да доверяю, и готовлю очень нравится! на пакете с мукой "ладушки" рецепт дожжевого теста-просто замечательный!
Дарья Дарья
Тут же приготовить желания не возникает, хотя несколько раз и поддавалась соблазну следовала рецепту, изложенному на пачке. Не скажу что рецепты там изложены плохие. Замороженные щупальца кальмаров я постоянно готовлю по рецепту, который прописан на пачке. У меня вся семья, да и гости их с удовольствием трескают.
Елена Сергаева
Я вообще по рецептам не готовлю никогда.
Все только на глазок и по запаху. Я искренне не знаю ни пропорций, ни состава, все в процессе осуществляется.
Главное - это много специй и зелени.
Марина Тюрнина
не, я всегда готовлю сама, рецепты читаю, но пропускаю мимо ушей))) а вот телерецепты я тщательно запоминаю и, немного интерпретировав, даю им жизнь)))
Absolute Nonsense. и я точно так ))
если рецепт интересен.
рецепты на упаковках читаю всегда, но готовлю только пироги.
не всегда, редко смотрю на рецепты на упаковках
Да это отличная идея! ! Эти рецепты меня иногда спасают. . особенно магги-на второе! ! все написано че купить.. . как делать.. . да и вкусно получается!!