Прочее кулинарное
Заходя в магазин продуктов, что мы обычно первым делом покупаем*?
Хлеб и молочные продукты.
...то, что необходимо и запланированно!)))
не покупаем а кладем в тележку / корзину. покупаем мы всё что собираемся купить :)
а в тележку кладем в первую очередь то что весит больше, хрупкие, мнущиеся продукты в последнюю очередь, и замороженные продукты тоже. и мороженное и лёд нет смысла клсть в тележку первыми :)
зависит от магазина. у меня в ближайшем маркете на входе газеты, корма для животных и соки, потом овощи, молочка и замороженные полуфабрикаты, потом колбаса, бакалея, мясо, хлеб, промтовары, алкоголь. т. е. вискарь или коньяк я покупаю в последнюю очередь) сначала еду коту...
Malika Rametova
КОТЭ - Святое!!!!
зависит от цели моего похода в магазин
То что первым написано у меня в продуктовом списке.
А у нас в магазине на входе сначала газеты, потом хозтовары, поэтому, начинаем с туалетной бумаги и мыла для посуды, потом хлеб, потом мясо, молоко, овощи, котячья-собачья еда у самой кассы, только я ее своей коте не покупаю, для нее зоомагазин есть ))
всегда по-разному. Просто так не хожу, иду за чем-то определённым.
В основном, захожу по молочные продукты и овощи.
по списку обычно... но иду по часовой стрелке и набираю.. чтоб не тратить время... и не возвращаться.
Ввввоттку...
Смотря, как устроен магазин. В нашей степи первым делом - алкоголь, правда. И приходится его покупать первым, потом тащить до молочки и т. д., потом паковать последним.
Сразу, то что нужно.
Сигареты и мясное. У нас так магазин устроен. В маркетах начинаем с овощей-фруктов.
Обычно что запланировано на сегодняшний день
хлеб конфеты
Все согласно списку, а список составлен согласно расположению продуктов в том магазине куда чаще хожу (дабы не производить лишней хомячковой суеты бегая кругами). Всё скучно логично, заморозку первой ведь не "купишь".
Фрукты. Вы заметили, что заходя с тележкой в супермаркет первое что мы видим - фруктово-овощной отдел.
то, что находится сначала в магазине, чтобы кругами по нему не ходить. обычно, составляю список и по нему покупаю.
Ничего не целенаправлено не покупаю. захожу в такие заведения с конкретной целью. Надо на суп, борщ, кашу? написала список и вперед.
Кристюша Мартынова
Да ты повар, похвально.
Яйца, фарш охлажденный, мясо и курица охлажденка, потом что на глаза попадается выбираю. Обычно составляю список и следую ему чтоб лишнего не набрать
хлебушек)
Хлеб и молочные продукты. как правило поставлены в конце магазина, что бы дойдя до его покупатель набрал много всего ненужного, того за чем и не шёл )
Елена Клименко
Точно, пошёл за хлебом, 500 рэ. истратил. У меня так бывает.
Продукты))))
По мере необходимости)))